Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2015 22:30

Ксения Собчак полетела домой с «собачьим документом»

Телеведущая, у которой украли паспорт, возмущена тем, что ей пришлось доказывать что она - это она

Сегодня телеведущая поделилась не самой приятной новостью – на показе в Милане у нее «свистнули» сумочку, в которой был паспорт. Это, конечно, несколько усложнило жизни Ксении – так как она была за границей, то ей надо было обращаться в российское консульство для того, чтобы вылететь на Родину без документов. Судя по всему, все удалось, но не без труда.

Ксению Собчак обокрали ФОТО: Инстаграм Собчак

Ксению Собчак обокрали ФОТО: Инстаграм Собчак

В своем Инстаграме ведущая посетовала на сложность процедуры получения документов для возвращения

«Полетела восстанавливать визы и паспорта домой.... С каким-то Собачьим документом - листком, - написала Собчак. - Удивительно, сколько геморроя в нашем 21 веке может доставить кража книжечки в которой написано, что ты - это ты... Где будущее Камерона и Спилберга, в котором всем давно уже "скриншотят" роговицу глаза и отпечатки пальцев? У нас у всех уже нет записных книжек, у многих - нет бумажных книг, в аэропортах принимают распечатанные на принтере посадочные, но мы по-прежнему "букашки без бумажки", и вот я лично полдня своей жизни была вынуждена потратить на всю эту адову бумажную волокиту».

Ксения Собчак осталась недовольна бумажной волокитой

Ксения Собчак осталась недовольна бумажной волокитой

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Из московской квартиры дочки Ярмольника пропали два миллиона рублей. В дежурную часть ОМВД по району Хамовники 31-летняя Александра Ярмольник обратилась лично. В заявлении она указала, что кто-то вскрыл ее квартиру и вынес два миллиона рублей. Девушка подозревает, что воспользоваться ее отсутствием могла домработница, которая вошла в доверие и имела ключи от ее квартиры, расположенной в одном из домов по улице Усачева (подробности).

КСТАТИ

Недавно неизвестные ограбили дом известного российского певца Димы Билана. Добычей грабителей стал сейф с девятью миллионами рублей, золотые часы и жесткие диски с записями выступлений артиста.