Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды6 октября 2015 13:18

Умершая девушка Джима Керри была замужем

Развод был намечен на конец декабря
Знал ли сам Керри, что встречается с замужней женщиной?

Знал ли сам Керри, что встречается с замужней женщиной?

Фото: SPLASH NEWS

В браке возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт, которая покончила собой несколько дней назад, состояла не с актером. Несколько лет назад она вышла замуж за своего земляка, но после переезда из Ирландии в США почти с ним не общалась. Более того, в декабре этого года красавица планировала развод с ним. Что лишний раз наводит на мысль, что свести счеты с жизнью красавица не планировала, скорее, это было импульсивное решение.

Знал ли сам Керри, что встречается с замужней женщиной? По сведениям таблоида US Weekly, Джим Керри знал, что его возлюбленная официально состоит в браке:

"Джим был уверен в том, что они расстались. Она собиралась начать бракоразводный процесс в декабре. В противном случае Джим не выходил бы с ней в свет и не появлялся в публичных местах".

Напомним, что вчера стало известно, что на упаковках с таблетками, которые полиция обнаружила в доме Катрионы Уайт после ее смерти, было написано имя - псевдоним Джима Керри. Оказывается, девушка решила отравиться медикаментами, которые выкрала из дома актера. "Рядом с ней нашли четыре упаковки, на трех из них было имя Керри. Джим даже не заметил пропажу сразу, потому что не принимает эти лекарста регулярно", – рассказал инсайдер.

Плюс, после смерти выяснилось, что в сентрябре Катриона прошла курс Survival Rundown в Церкви сайентологии, в которой состояла много лет. "Курс детокса организма придумал основатель Церкви: ежедневно адепты проводят часы в сауне и принимают витамин ниацин (никотиновая кислота. – Прим. ред.)", – рассказал Daily Mail журналист Тони Ортега, более 20 лет изучающий сайентологию.

Напомним, роман Уайт и Джим Керри начался три года назад. Спустя несколько месяцев они расстались. Отношения возобновились в мае 2015 года. Однако уже в сентябре пара снова объявила об окончании романа. В ночь на 28 сентября тело Катрионы Уайт было обнаружено в ее доме в Лос-Анджелесе. Керри отметил, что для него смерть экс-возлюбленной стала ударом. Во время произошедшего сам актер проводил время на вечеринке, веселясь и делая селфи с друзьями.