Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 октября 2015 16:46

Настя Приходько снова рвется на "Евровидение" - "под флагом родного государства!"

Ярая патриотка незалежной намерена таким образом напомнить, что "Україна це - Європа"
Никто не выложил такое количество фотографий с военными, сколько опубликовала в соцсетях она

Никто не выложил такое количество фотографий с военными, сколько опубликовала в соцсетях она

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Украина ее любит и обожает, в России о ней совсем забыли. Давно забыли. Хотя когда-то она защищала честь нашей страны на международном конкурсе «Евровидение-2009» (от Украины выступать, наверное, не предлагали, а может представлять незалежную было не так престижно?).

Потуги Насти Приходько что-то показать стране и миру после ее провального участия в песенном шоу (заняла 11 место, - ред.) никто особо не оценил. Хотя ее продвигал такой тяжеловес-продюсер как Константин Меладзе.

Но о Приходько вспомнили на родине. Примерно в то время, когда на Украине произошла смена власти. Настя, отец которой русский, а мать украинка, сильно изменила (мягко говоря) свое отношение ко всему русскому. Кроме того, певица в своей политической истерике отреклась от всего, что связано с нашей страной. Даже от бабушки, живущей в России.

Сегодня Настя практически национальный герой. Ведь вторую такую еще поискать. Никто не выложил такое количество фотографий с военными, сколько опубликовала в соцсетях она. Приходько даже стрелять научилась под чутким присмотром бойцов т.н. «АТО».

Правда последние месяцы ее снимки с оружием сменились гламурными фотографиями себя любимой, отсчетами об участии в тех или иных политических и развлекательных передачах, очередных выпусках журналов с ней... Особая гордость - фото с Саакашвили.

Теперь у украинской патриотки новая идея. Она снова хочет на «Евровидение». О чем заявила в своем блоге:

- В прошлом году Украина не участвовали в международном конкурсе «Евровидение», - пишет Настя. - Много говорилось о том, хорошо это или плохо. Главная причина нам всем известна - война и ее последствия! Но по моему мнению такой проект как "Евровидение" является заметным и важным для каждой европейской страны! Украина это Европа, и мы должны подтверждать это постоянно. Только таким образом другие Европейские страны начнут воспринимать нас как равных! Поэтому по моему мнению в этом году Украина должна принять участие в "Евровидении". В 2009 году я уже была на этом конкурсе, но как представитель другой страны. Моя заветная мечта попробовать свои силы на "Евровидении" снова, но под флагом родного государства!

Поклонники Приходько ее идею одобряют. А вы что думаете?