Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды25 октября 2015 7:09

Руперт Мердок готовится к свадьбе с бывшей женой Мика Джаггера

Один из богатейших людей мира, 84-летний медиамагнат, чье состояние по данным журнала «Forbes» превышает 8 миллиардов долларов, встречается с 59-летней моделью Джерри Холл
Руперт Мердок был женат трижды

Руперт Мердок был женат трижды

Фото: REUTERS

Роман владельца газеты «The Sun» и основателя телеканал «Fox News» с немолодой, но очень эффектной блондинкой Джерри Холл довольно долго держался в секрете. Известно лишь, что познакомились они в Австралии благодаря стараниям одной из сестер и племянниц Мердока.

Это первые серьезные отношения 84-летнего медиамагната после его развода с 46-летней китаянкой Венди Денг. Их разрыв в 2013 году стал настоящей сенсацией в светской жизни да еще с политической подоплекой. Мердок подал на развод после того, как стало известно о бурном романе его жены с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

С тех пор миллиардер был один. Но как известно, мужчины любого возраста подолгу одни оставаться не могут. Тем более, если они из списка «Forbes».

59-летняя красавица Джерри Холл , а она действительно еще очень-очень хороша, пленила пожилого магната. Кстати, разница в возрасте между Мердоком и Холл – всего 25 лет, в то время как его последняя жена китаянка Денг была моложе на 38 лет.

59-летняя красавица Джерри Холл , а она действительно еще очень-очень хороша, пленила пожилого магната

59-летняя красавица Джерри Холл , а она действительно еще очень-очень хороша, пленила пожилого магната

Как говорят, новые отношения Мердока с Джерри Холл – это новая удивительная глава в жизни миллиардера. Близкий друг пары утверждает: «Это что-то совершенно новое, незнакомое чувство. Они действительно наслаждаются обществом друг друга»

На следующей неделе пара должна появиться вместе на финале чемпионата мира по регби в на стадионе Твикенхэм в Лондоне. Недавно они провели вместе время в Калифорнии и Нью-Йорке, посетили бродвейский мюзикл «Hamilton»

Руперт Мердок был женат трижды. От разных жен у него четыре дочери и два сына.

Личная жизнь стройной блондинки Джерри Холл тоже была переполнена любовными приключениями. Она очень рано начала зарабатывать в качестве модели, была невестой рок-музыканта Брайана Ферри, девушкой с обложки многих глянцевых журналов, лицом косметической фирмы Revlon.

Главной любовью ее жизни был солист группы The Rolling Stones - Мик Джаггер

Главной любовью ее жизни был солист группы The Rolling Stones - Мик Джаггер

Но главной любовью ее жизни был солист группы The Rolling Stones - Мик Джаггер. В 20 лет, еще встречаясь с Брайаном Ферри, Джерри полюбила Мика. В 1979 году она бросила Брайана ради 36-летнего музыкального идола. Но только в ноябре 1990 года Холл стала женой Джаггера. Их свадьба состоялась на Бали. Брак продлился всего 9 лет. У Джаггера и Холл родилось четверо детей. Слухи о том, что их семейная лодка дала трещину, появились через 2 года после рождения четвертого ребенка. Виновницей разрыва стала бразильская модель Лучиана Морад, которая заявила о беременности от рок-музыканта. Джерри сразу подала на развод. Однако разводиться им не пришлось, поскольку свадьба на пляже Хинду в Бали оказалась недействительной по законам Англии. В 1999 году их брак был аннулирован Высоким судом правосудия.

Его последняя жена китаянка Денг была моложе на 38 лет

Его последняя жена китаянка Денг была моложе на 38 лет

Фото: SPLASH NEWS

Джерри с детьми осталась жить в фамильном особняке за пять миллионов фунтов, расположенном на вершине Ричмонд Хилл в Лондоне. После Джаггера красотка закрутила роман с кинопродюсером Джорджем Водом, который был младше ее на десять лет, потом нашла себе нового возлюбленного – банкира Тима Аттиаса .

Будучи любительницей точных наук, бывшая супермодель с IQ = 146 каждую неделю покупает научное приложение к газете New York Times, а также такие издания как New Scientist и Scientific American. Судя по всему, не только ее красота, но и интеллект как раз и оценил Руперт Мердок.