Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды12 декабря 2015 13:45

Борис Гребенщиков устроил концерт в переходе метро

Случайные прохожие стали зрителями бесплатного выступления легендарного БГ [видео]
Борис Гребенщиков устроил концерт в переходе метро. Фото: Инстаграм chelovek_grusha

Борис Гребенщиков устроил концерт в переходе метро. Фото: Инстаграм chelovek_grusha

Этот снимок вызывает больше вопросов. Сам БГ решил выступить для прохожих в переходе метро?

Простые москвичи, оказавшиеся в субботу днем в переходе между станциями Чистые пруды и Сретенский бульвар, стали зрителями живого концерта легендарного Бориса Гребенщикова.

Те, кто поверил, что это действительно 62-летний музыкант, сняли видео, где он поет и выложили в Инстаграм.Это правда он!

Некоторые предположения о том, что это может значить, озвучила Елена Ваенга, которая тоже опубликовала фото уважаемого ею коллеги.

- Ах, дядя Боря.......... вы самый лучший............ меня " порвало" это фото....... причем это сегодня.......... мама !!!!!!!!! мама я хочу к нему быть выкинутой букетом!!!!!!!!!! - написала певица под снимком.

Елена Ваенга мечтает быть "выкинутой букетом" у ног Гребенщикова.Фото: Инстаграм Елены Ваенги

Елена Ваенга мечтает быть "выкинутой букетом" у ног Гребенщикова.Фото: Инстаграм Елены Ваенги

Кто-то из ее подписчиков предположил, мол, это он в рекламе снимается или просто эпатирует публику, на что Ваенга ответила:

- Это не про этого человека....... тут глубже......... это высшей пробы юмор над системой временем и ......... ну понимать надо.... короче....)))

Обычные горожане, оказавшиеся публикой на этом камерном уличном концерте, в своих соцсетых сообщили, что с БГ были еще пару десятков человек и камеры. Может быть это все-таки съемки клипа?

Кстати, завтра 13 декабря у Аквариума концерт в Москве. Группа приехала с новой пластинкой «3+8» и выступит в Крокусе. Может это такая самобытная репетиция в стиле БГ?

Во всяком случае те счастливчики, которые стали свидетелями сего действа, назвали происходящее чудом.