Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды7 января 2016 22:00

Пугачева встретила Рождество с двойняшками в замке

Примадонна показала, как младшая дочка засыпает под любимую сказку [фото, видео]
Лиза Галкина очень похожа на маму

Лиза Галкина очень похожа на маму

Рождество - особенный праздник для Аллы Пугачевой. Как известно, много лет Примадонна занималась проектом "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", где открывала новые имена. И возможно, королева эстрады ещё вернётся к своему детищу.

А пока, проводив мужа телеведущего Максима Галкина в Куршевель, где артист почти каждый год катается на лыжах, Алла Борисовна отправилась отмечать Рождество к друзьям, в дом продюсера Александра Достмана и его жены Иды.

За праздничный стол Примадонна села в компании своей ближайшей подруги бизнесвумен Алины Редель, певицы Ольги Орловой, артиста Стаса Михайлова и его жены Инны. Фотографии с праздника разместили в своих Инстаграмах гости вечеринки.

Алла Пугачева тоже поздравила подписчиков своего блога с Рождеством. А затем "женщина, которая поёт", уже по возвращению домой, выложила видео со своей младшей дочкой Лизой.

-Сказка для ангела,-подписала Алла Борисовна видео, на котором няня читает 2-летней Лизе Галкиной сказку "Снежная королева".

Напомним: детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину два года назад родила суррогатная мать, но артисты - биологические родители малышей.

- Максим заточил меня в замке, но я не жалею, ведь теперь мы тут счастливы с детьми, - призналась журналистам Алла Пугачева после рождения двойняшек. - Гарри -вылитый Максим. А наша Лиза похожа на меня. И еще на одного хорошего человечка - любимую тетю Максима.

- Да, похожа. Но они оба наши любимчики!- резюмировал счастливый отец Максим Галкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева сняла на видео своего 2-летнего сына

В новогодние праздники Алла Пугачева решила сделать сюрприз своим поклонникам, открыв личную страничку в Инстаграме. Хотя ранее Примадонна говорила, что равнодушна к соцсетям (подробности)

Алла Пугачева впервые показала видео подросшей дочки

Еще пару лет назад Алла Борисовна была равнодушна к соцсетям.

- Я ничего не понимаю в Интернете, - призналась в одном из интервью "КП" королева российской сцены Алла Пугачева.-Хотя мои внуки и Максим жить не могут без этого Интернета! (подробности)

Двухлетние дети Пугачевой и Галкина уже говорят по-французски

О последних новостях из жизни двойняшек «Комсомолке» рассказала крестная Гарри Галкина - известный дизайнер Мила Ставицкая.

- Дети Аллы Борисовны и Максима уже хорошо говорят. Плюс ко всему малыши занимаются французским языком (подробности)

Первые фото подросших детей Пугачевой и Галкина

18 июня популярный артист и телеведущий Максим Галкин отпраздновал 39-летие. В этот же день двойняшкам звездной четы - Гарри и Лизе - исполнилось год и девять месяцев. Накануне Алла Пугачева с детьми вернулась в Россию из Израиля, где отдыхала последние три месяца. А потому гости праздника смогли поближе познакомиться с очаровательными двойняшками (подробности)