Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество8 января 2016 12:46

Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

Узнав счастливую новость, принц Уильям запрыгал и захлопал в ладоши
Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

Фото: REUTERS

В королевской семье снова грядет прибавление – сообщают британские СМИ. Герцогиня Кембриджская Кейт решила сообщить счастливую новость прямо во время рождественского ужина в Кенсингтонском дворце.

Королева Елизавета II встретила это известие с подобающим ей достоинством. А вот принц Уильям буквально запрыгал и захлопал в ладоши от радости. Информацию пока не подтверждают официальные представители королевской семьи. Но и не опровергают, как обычно делают в случае распространения слухов о монаршем семействе. Говорят, что Кейт находится всего на втором месяце. Так что если малыш таки не является слухом, то на свет он появится ближе к осени.

Между тем никаких официальных комментариев этой новости не последовало. И вполне возможно, это только домыслы бульварной прессы, которая уже распускала слухи о беременности Кейт.

Напомним, что принц Уильям и Кейт Миддлтон уже воспитывают двоих детишек – Джорджа, рожденного 22 июля 2013 года, и Шарлотту, появившуюся на свет 2 мая 2015 год. С момента свадьбы, которая была в апреле 2011-го года, это неплохой результат.