Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире16 января 2016 9:30

Видео, на котором мигрант насилует манекен посреди оживленного торгового центра, вызвало возмущение в сети

Действие ролика происходит в одном из европейских городов [видео]
Судя по звуковому сопровождению, секс с пластиковой женщиной происходит в оживлённом центре европейского мегаполиса

Судя по звуковому сопровождению, секс с пластиковой женщиной происходит в оживлённом центре европейского мегаполиса

В Сети появились кадры любительской съёмки из Европы (видео — 18+!), где мужчина — вероятно, мигрант с Ближнего Востока — вступает в интимные отношения с манекеном женского пола на входе в магазин одежды.

Стоящий рядом свидетель (по речи — такой же беженец), гогоча, снимает происходящее на дорогой смартфон.

Судя по звуковому сопровождению, секс с пластиковой женщиной происходит в оживлённом центре европейского мегаполиса.

Один из героев ролика произносит слово, похожее на «Christmas» (Рождество); можно предположить, что отвратительная сцена имела место незадолго до массовых «новогодних изнасилований» в Кёльне и других городах Европы.

— Этот мужчина открыто переступает нормы морали, в соответствии с которой мы не справляем интимные потребности в общественных местах, — утверждает кандидат психологических наук Александр Невеев. — А от действий, нарушающих нормы морали, легко перейти к деяниям, попирающим уже букву закона. Скорее всего, у «героя» нет постоянной партнёрши, в силу чего тот находится в стрессе, усиленном из-за попадания в чуждое ему западноевропейское общество.

По мнению эксперта, персонаж видеоролика, безнаказанно сношая манекен на многолюдной улице, в дальнейшем будет готов переключиться и на «одушевлённые объекты».

Напомним, в новогодние праздники Старый свет был потрясён массовыми изнасилованиями со стороны мигрантов, жертвами которых пали по меньшей мере 500 немок и жительниц других стран. Несмотря на попытки властей замолчать события, во многих городах состоялись мирные антимигрантские выступления, жестоко разогнанные полицией.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Почему жителей Германии после беспорядков в Кельне можно пожалеть

Дмитрий СТЕШИН

«Бильд», пытающийся осмыслить случившееся в новогоднем Кельне, показал страшные итоги социального опроса - "49% немцев боятся повторения подобных нападений, в то время как 39% опрошенных опасаются, что не получат должной защиты со стороны правоохранительных органов". (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Полиция Германии объявила сексуальные домогательства национальной забавой мигрантов

Оказывается, никаких изнасилований в Европе со стороны мигрантов не было! Ни в Кельне, ни в Штутгарте, ни где-либо еще. С таким поистине сенсационным заявлением выступили представители полиции Германии (подробности)