Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 января 2016 15:17

Анна Нетребко после свадьбы заметно постройнела

На Неделе моды оперная дива появилась в обновленном образе
Однако, на Неделе высокой моды в Париже, куда с избранником прилетела Анна, она выглядела стройной и похудевшей

Однако, на Неделе высокой моды в Париже, куда с избранником прилетела Анна, она выглядела стройной и похудевшей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Молодожены Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов медовый месяц провели в Вене, а поскольку совпал он с январскими каникулами, то они баловали друг друга разными вкусностями. Молодой муж российскую звезду - айвой, запеченной с медом, оперная дива супруга калорийным пирогом. Казалось бы, какие тут диеты?! Однако, на Неделе высокой моды в Париже, куда с избранником прилетела Анна, она выглядела стройной и похудевшей. Чудеса?! Наверное, да, для тех, кто не знает, что Нетребко давно занимается спортом и приучила к нему и молодого супруга. Поблажек звездная пара не делала себе и на каникулах. Плюс, несмотря на лакомства, досуг молодая семья старалась проводить активно, на свежем воздухе. В общем, лишним калориям было сказано решительное «нет».

Ранее в интервью «КП» Нетребко признавалась, что вообще не принимает диет. Более того, они вредны для ее работы.

- Голосу вредит, увы, только пение, - ответила певица. - Все остальное, если умеренно, - без проблем. В ресторане я всегда ем, что захочу. Перед выходом на сцену - да, ограничиваю себя в том, что может повлиять на дыхание, включая алкоголь. Но на своем дне рождения от бокала красного вина не откажусь. И вообще, если надо похудеть, необязательно отказываться от гамбургеров. В Нью-Йорке есть замечательное кафе, где продают вкуснейшие гамбургеры. Обычно я один такой съем и потом на целый день забываю о еде...

Анна Нетребко после свадьбы заметно постройнела

Анна Нетребко после свадьбы заметно постройнела

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Про свою чудодейственную «диету с гамбургером» Анна рассказывала не раз. А что делать, если ее вечно расспрашивали о стройности фигуры и эротичности ее героинь? С ее же, Нетребко, появлением на сцене как-то незаметно ушел в тень старый тип пышнотелой примадонны. А она вот так, просто: один гамбургер в день без картошки фри. Лишь бы мясо было настоящее.

Вопрос о еде и фигуре - для оперной-то певицы совсем не праздный. Теперь примадонны все чаще - этакие королевы красоты: тут уже и румынка Анжела Георгиу, и француженка Натали Дессей, и итальянка Стефания Бонфаделли, и чешка Магдалена Кожена, и латышка Элина Гаранча... Раньше, кажется, таким просто не приходило в голову петь в опере. И Анна Нетребко была среди первых, среди отечественных примадонн уж точно.