Премия Рунета-2020
Москва
+12°
Boom metrics
Происшествия3 февраля 2016 10:59

Модель Анна Лисовская, изнасилованная сыном влиятельного бизнесмена: «Мне не нужны деньги... Нужна справедливость»

После очной ставки с обвиняемым девушка вновь вернулась в больницу
Модель заявила, что ее избил 21-летний Александр Шарыго

Модель заявила, что ее избил 21-летний Александр Шарыго

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Казалось, это не кончится никогда... Встреча в суде была назначена на три часа дня. Однако Александра Шарыго привели лишь к половине шестого. Всего же очная ставка длилась до полуночи!..

- Честно говоря, я ехала туда и думала, что он извинится, - рассказала «КП» Анна Лисовская. - Но он вел себя так, как будто ничего не случилось. Оскорблял меня, мою маму... Свою вину он полностью отрицает! Еще он говорил, что мне нужны деньги. Я уже говорила, что мне их предлагали, но повторю еще раз - мне нужна справедливость. Вы думаете, легко на всю страну рассказать, что тебя избили и изнасиловали? Но я хочу своим примером показать, что не надо молчать, что такие избалованные сынки должны отвечать за свои поступки.

Напомним, накануне 22-летнюю Анну Лисовскую доставили в больницу со сломанным носом. Модель заявила, что ее избил 21-летний Александр Шарыго, сын известного бизнесмена. Парочка уединилась в одном из элитных домов на Тверской улице, однако ужин оказался несчастливым. Поведение Александра Анна объяснила тем, что тот употреблял наркотики.

На вопрос «зачем поехала» модель отвечает, что ее бывший парень клялся в том, что завязал с наркотой. Очень просил приехать. Даже свечи на столе поставил. Ну а потом «как будто крышу снесло». Молодой человек накинулся на девушку и начал ее избивать. Та пыталась сбежать, но Александр запер свою жертву в кладовке. А потом изнасиловал.

После того чудовищного вечера Анна до сих пор лежит в больнице.

- Со мной работают разные врачи, в том числе психологи и психиатры, - рассказала она корреспонденту «КП» по телефону. - Пережить такое очень тяжело. Особенно сейчас, когда люди Александра ведут против меня целую войну. Печатают в желтой прессе лживые статьи про меня. Будто я занималась эскортом... И хочу содрать со своего бывшего парня как можно больше денег... Это все неправда. Я не готова прекратить уголовное дело за материальные выплаты! Виновный совершил преступление, а значит должен понести наказание по закону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Избитая сыном бизнесмена модель начала получать смс с угрозами

На телефон 22-летней топ-модели Анны Лисовской поступают сообщения с угрозами. Напомним, накануне стало известно, что она попала в больницу после жестокого избиения в элитном жилом доме в центре Москвы (подробности)

Сын бизнесмена, которого обвиняют в изнасиловании модели, сам явился в полицию

История с избиением модели 22-летней Анны Лисовской обрастает новыми подробностями. Напомним, вечером 7 января ее бывший бойфренд 21-летний Александр Шарыго пригласил провести романтический ужин в своей квартире в центре Москвы (подробности)