Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
В мире16 февраля 2016 11:37

Хиллари Клинтон залаяла во время выступления перед избирателями

Кандидат в президенты США рассказала о любимой рекламе
Хиллари Клинтон настолько увлеклась процессом, что в прямом смысле слова облаяла своих оппонентов из партии республиканцев

Хиллари Клинтон настолько увлеклась процессом, что в прямом смысле слова облаяла своих оппонентов из партии республиканцев

Фото: REUTERS

В США продолжается предвыборная гонка кандидатов в президенты. Так, представитель партии демократов Хиллари Клинтон настолько увлеклась процессом, что в прямом смысле слова облаяла своих оппонентов из партии республиканцев. Причем сделала это на глазах у избирателей.

Во время своего выступления перед населением в городе Рено на западе штата Невада политик решила рассказать слушателям о своей любимой политической рекламе, которую когда-то услышала в Арканзасе. По ее словам, ведущий одной из местных радиостанций представил публике натренированного пса. Умная собака умела распознавать ложь и начинала возмущенно лаять каждый раз, когда ей казалось, что кто-то врет.

Дрессированному животному транслировали выступления кандидатов на выборах, и пес незамедлительно уличал во лжи недобросовестных политиков. Как уверяла Клинтон, вскоре и сами политики начали лаять друг на друга в знак того, что не верят словам оппонента.

После этой истории, кандидат в президенты, не долго думая, и сама последовала примеру героев своего рассказа и несколько раз гавкнула перед избирателями. Подводя итог своего выступления, Клинтон предложила натравить такого пса на республиканцев.

«Мы должны получить эту собаку и ходить с ней вокруг них каждый раз, когда они говорят подобные вещи: «Великая рецессия была вызвана слишком сильным государственным регулированием». Гав-гав-гав», - цитирует политика сайт «Дни.ру».

Напомним, что выборы президента Америки пройду 8 ноября 2016 года. И Хиллари Клинтон на сегодняшний день является главным кандидатом от партии демократов. А ее соперником от партии республиканцев выступает эксцентричный миллиардер Дональд Трамп.