Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды17 февраля 2016 21:58

39-летняя Дана Борисова разделась на Мальдивах

Телеведущая выложила в своём блоге откровенные фото из отпуска
Эротические снимки в бикини разместила в Инстаграме белокурая теледива Дана Борисова.

Эротические снимки в бикини разместила в Инстаграме белокурая теледива Дана Борисова.

Фото: Instagram.com

Эротические снимки в бикини разместила в Инстаграме белокурая теледива Дана Борисова. Фото сделаны на Мальдивах, где обычно будоражит поклонников своими откровенными фотосессиями балерина Анастасия Волочкова.

- Доброе утро! Прошу прощения за некоторые интимные части, выглядывающие из лифчика. Фотографировала доченька любимая. И мы очень обгорели. Это не подвиг Волочковой. Здесь чудесно, - такой комментарий оставила Дана Борисова под своей фотографией, где верхняя часть купальника сползла вниз, открыв обзор на бюст телеведущей.

После чего Борисова выложила ещё пару фоток в бикини, добавив, мол, посмотрите, я ещё "ого-го": "Мне 41 скоро (этим летом Дане исполнится 40 лет-ред.), но я кажусь себе ещё ого-го-го. Люблю мужа. Без мужа плохо!"

Напомним, два года назад, начав работу с известным продюсером Тимой Бриком (29-летний пиарщик скончался 4 февраля 2016 года в результате сердечного приступа -ред.), Дана стала совмещать работу телеведущей с карьерой певицы.

Борисова записала дебютный трек "Держи меня", который для нее сочинил Брик.

А затем у Даны начались метаморфозы с внешностью. Борисова увеличила грудь в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна. Плюс ко всему Дана за год скинула около 30 кило.

- Я просто взяла себя в руки, - делилась с «Комсомолкой» Дана Борисова. - Стала пить много воды, полностью исключила из питания хлеб и все соленое. Очень много плаваю в бассейне и решилась на специальные уколы, которые расщепляют жиры в проблемных зонах.

22 июня 2015 года Дана вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко, с которым телеведущая воспитывает дочь Полину от своего бывшего гражданского мужа Максима Аксенова.