Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2016 17:39

Ким Кардашьян впервые опубликовала фото сына

Звезда американского реалити-шоу показала ребенка, которому 5 марта исполнится 3 месяца [фото]
Сэнту 5 марта исполнится 3 месяца. Фото из Инстаграма Ким Кардашьян.

Сэнту 5 марта исполнится 3 месяца. Фото из Инстаграма Ким Кардашьян.

В день рождения своего отца адвоката Роберта Карадашьяна самая популярная звезда реалити-шоу Америки разметила фото своего ненаглядного Святого. Просто Сэнт (Святой) зовут ее сынишку.

«Сегодня в день рождения моего отца я хотела бы поделиться со всеми этой фотографией, - написала Ким у себя в микробоге. – Эта фотография – лучший подарок моему отцу. Больше всего на свете он хотел увидеть своих внуков».

Патриарх клана Кардашьян умер в 2013 году.

«С Днем Рождения папа! - написала любящая дочь. - Я не могу поверить, что тебе сегодня исполнилось бы 72 года. Так много событий случилось с тех пор, как ты ушел от нас. Но я знаю, что ты где-то рядом. Ты словно мой ангел-хранитель, который оберегает меня и моих детей. Я люблю тебя и очень по тебе скучаю!»

У телезвезды Ким Кардашьян и ее мужа рэпера Канье Уэста, кроме трехмесячного Сента, есть еще двухлетняя дочь Норт Вест. Девочка родилась у пары в июне 2013-года.

КСТАТИ

Лайфхак от Ким Кардашьян: Хочешь сделать грудь полней - липкой ленты не жалей

Бюст красотки Ким Кардашьян лишь слегка уступает размерами ее главному достоянию - тому, что пониже спины. 35-летняя звезда реалити-шоу и жена рэппера Канье Уэста выбирает для выходов в свет наряды, не только обтигивающие бедра, но и подчеркивающие ее роскошный бюст. Причем, подчеркивающие - это мягко сказано. Как правило, декольте ее платев и блузок заканчивается где-то возле пупка. Но грудь Ким в этих чудовищных вырезах выглядит округлой и приподнятой, что противоречит законам физики. При этом никакого нижнего белья на Кардашьян нет (подробности)