Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт24 февраля 2016 21:00

ФК "Краснодар" (Россия) - "Спарта Прага" (Чехия). Онлайн-трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы

Кубанский клуб попытается отыграть минимальное преимущество соперников

Фото: REUTERS

Футбольный клуб "Краснодар" впервые в своей истории пробился в плей-офф Лиги Европы и заполучил себе в соперники пражскую "Спарту". Команда из Чехии начинала этот сезон поединком в отборочном раунде Лиги Чемпионов против ЦСКА и не смогла преодолеть барьер в лице столичных армейцев. Первая игра, которая прошла в столице Чехии на прошлой неделе, завершилась минимальной победой "Спарты" со счетом 1:0. Чтобы пройти в следующий раунд, краснодарцам необходимо отыграть этот один мяч, пропущенный в первой встрече.

Накануне этого поединка стало известно, что один из лидеров "Краснодара" Жоаозиньо отметил пятилетний юбилей пребывания в команде. И как выяснилось, он является лидером по множеству статистических показателей в истории кубанской команды.

Судить ответный поединок между "Краснодаром" и "Спартой" будет шведская бригада арбитров. Главным будет 44-летний Стефан Юханнессон. Помогать ему будут ассистенты Фредрик Нильссон и Мехмет Кулум. Дополнительными ассистентами будут Андреас Экберг и Кристофер Карлссон. Резервный арбитр – Магнус Шеблом.

Стартовый свисток поединка, который примет стадион "Кубань", прозвучит в 21:00 по московскому времени. Сайт KP.RU будет вести онлайн-трансляцию встречи.