Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 марта 2016 22:44

Дана Борисова простила сбежавшего мужа

Бизнесмен Андрей Трощенко вернул телеведущей машины
Скандал в семье Борисовой начался в ночь с 20 на 21 февраля. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Скандал в семье Борисовой начался в ночь с 20 на 21 февраля. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Похоже, что блондинка Дана Борисова решила помиловать своего законного супруга, который исчез три недели назад с двумя иномарками знаменитой жены.

Напомним: скандал в семье Борисовой начался в ночь с 20 на 21 февраля. Тогда Дана с дочкой Полиной отдыхала на Мальдивах. Муж телеведущей - бизнесмен Андрей Трощенко, за которого Борисова вышла замуж в августе прошлого года, прислал супруге сообщение, что жить с ней больше не хочет. Когда Борисова вернулась домой, то обнаружила отсутсвие не только мужа, но и двух личных автомобилей - Mercedes и Hyundai Solaris.

Дана тут же написала заявление о пропаже авто в ОВД "Раменки", подчеркнув, что исчезновение машин связывает со своим сбежавшим мужем.

- Отрицать факт заявления в полицию я не буду. Что касается машин, то они теперь все на месте, - сказала "КП" Дана Борисова. - Обратного пути к примирению с моей стороны не будет. Наши отношения закончены.

Однако после того, как муж Борисовой поспешил вернуть в гараж иномарки супруги, Дана решила простить благоверного. И сразу же забрала заявление из полиции.

Судя по последним сообщениям телеведущей в Инстаграме, блондинка сожалеет, что предала огласке историю о поступке мужа.

- Нет слов...Надо уметь прощать. Люблю и уважаю этого человека, - написала в своём блоге телеведущая, опубликовав совместное фото с Андреем Трощенко. - Не хочу оправдываться и ничего пояснять. Я не знаю будем ли мы вместе жить...Сегодня увиделись почти через месяц. Плакали оба. Но жить вместе - это другое дело. Не знаем, не уверены...