Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды6 марта 2016 10:15

Константин Меладзе: «Я начинаю привыкать к тому, что Вера Брежнева – самая сексуальная женщина страны»

Супруги впервые откровенно рассказали о своем браке [фото, видео]
Меладзе и Брежнева много лет скрывали свои отношения.

Меладзе и Брежнева много лет скрывали свои отношения.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Вера Брежнева и Константин Меладзе стали гостями программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Супруги нечасто выходят вместе в свет, и почти никогда не комментируют свои отношения. В беседе с телеведущим Андреем Малаховым они впервые подтвердили, что официально являются мужем и женой. В студии присутствовала и мама Веры Тамара Галушка. Когда композитор появился в студии и занял место между женой и тещей, Тамара Витальевна первым делом отметила, что у них с зятем отличные отношения.

- Я Костю давно люблю, - отметила она.

Меладзе и Брежнева много лет скрывали свои отношения, ведь они оба были несвободны. Их свадьба состоялась в октябре прошлого гола в итальянской Тоскане, в Форте-дей-Марми. Пару расписал лично мэр городка Умберто Буратти. По словам супругов, на свадьбу они никого не приглашали:

- На ней никого не было, - лаконично подтвердил Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе стали гостями программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Фото: кадр программы.

Вера Брежнева и Константин Меладзе стали гостями программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Фото: кадр программы.

Вера не стала раскрывать интригу – как Константин сделал ей предложение руки и сердца, заметив с улыбкой: «Это секрет». Зато Константин охотно рассказал, как появление Брежневой в его жизни повлияло на его творчество. По словам продюсера, именно она помогла ему раскрыть весь его потенциал композитора.

- Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. С ее приходом в «Виа Гру» я стал писать другие песни, более возвышенные и одухотворенные, - рассказал Меладзе. - Она обладает удивительной энергетикой, всегда готова помочь людям.

По словам Константина, Вера помогла ему стать более открытым и в жизни:

- До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу, - признался он.

В студии присутствовала и мама Веры Тамара Галушка. Фото: кадр программы.

В студии присутствовала и мама Веры Тамара Галушка. Фото: кадр программы.

Разумеется, Андрей Малахов не мог не спросить: как Константин относится к тому, что Вере уже не в первый раз присуждают звание самой сексуальной женщины страны (в последний раз например – мужская аудитория журнала Maxim).

- Я тихо радуюсь за Веру, радуюсь уже давно, так что начинаю потихоньку привыкать, - ответил Меладзе.

Впрочем, по его словам, после новости о замужестве Веры мужчины к ней стали приставать гораздо меньше.

- Я недавно встретила одного из своих коллег, и он сказал: «Какой смысл тебя уже обнимать!» - со смехом подтвердила Брежнева.

Продюсер так же поведал, что они тщательно проверяют кандидатуры людей, которые приглашают Веру на корпоративы, чтобы избежать домогательств с их стороны и прочих неприятных инцидентов.

- Мы выстроили определенный алгоритм работы, который помогает нам избежать контактов с сумасшедшими людьми, готовыми платить за выступления Веры любые деньги, - заключил Меладзе.

Чуть позже в студии появилась и старшая дочь Брежневой – 15-летняя Соня Киперман. Вера рассказала о кулинарных талантах девочки и о том, как она устраивает им всем семейные ужины:

- Соня очень вкусно готовит, особенно выпечку и десерты. Но готовит это вечером, когда я не могу это есть! – признается Вера. – Поэтому я все оставляю на завтрак.

Напомним, слухи о том, что одну из самых красивых певиц отечественной эстрады и известного продюсера связывают не только рабочие отношения, появились несколько лет назад. В 2014 году Константин Меладзе развёлся со своей супругой Яной. До недавнего времени Брежнева и Меладзе никогда не комментировали свои отношения и ни разу не заявляли, что они - пара. В интервью журналу OK! Константин Меладзе объяснил, почему предпочитает не распространяться на личные темы.

- Я часто задумывался, зачем другие рассказывают про свою личную жизнь. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума. Я все-таки хочу сохранить свою психику и всячески избегаю такого рода публичности, — заявил Константин.