Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды16 марта 2016 16:25

Равшана Куркова сняла с себя все

Актриса показала фото без одежды
Равшана Куркова снялась в откровенной фотосессии.

Равшана Куркова снялась в откровенной фотосессии.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Равшана - одна из самых красивых женщин на нашем кинематографическом небосклоне. 35-летняя актриса постоянно возглавляет всевозможные списки стильных, сексуальных и так далее вполне заслуженно - фигура у неё действительно роскошная.

Девушка живёт в своё удовольствие, снимаясь в кино, принимая участие в гламурных фотосессиях. Но образ жизни ведёт весьма пристойный, не меняя мужчин, как перчатки. В юности вышла замуж за фотографа Семёна Куркова, затем - за актёра Артёма Ткаченко, потом - гражданский брак с бизнесменом Ильёй Бачуриным. Никаких скандалов и порочащих историй.

Но вот пришло время показать все, что скрыто. В своём Инстаграме актриса вывесила фото, на котором она изображена вообще без одежды!

Мы, конечно, видели Равшану много раз в купальнике и всегда восхищались её формами. Но тут - совсем другое дело! Куркова сама признаётся: "Съёмок было много, но в таком виде - никогда!". И сопроводила пикантное фото хэштегами "Илья разрешил" и "Сама в шоке". Оказалось, фото было сделано для апрельского номера журнала GQ. С нетерпением ждём всю фотосессию!