Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды17 марта 2016 18:30

Максим Галкин: «Я дал работу 20 семьям, чтобы у них была возможность подлатать крышу!»

В эфире РСН телеведущий рассказал о своей жизни вне сцены
Максим Галкин.

Максим Галкин.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

- Я сейчас борюсь со стройкой вокруг деревни, в которой живу (телеведущий с женой Аллой Пугачевой и детьми обитает в подмосковном поселке Грязь-ред.). И у меня болит душа не только за тот кусок земли, который я купил за свои кровные и заработанные, но и за тех людей (моих соседей), у которых нет возможности публично выразить свое мнение, - поделился в эфире РСН Максим Галкин.

В эфир программы позвонила 74-летняя женщина, которая задала Галкину весьма странный вопрос, мол, Максим, не стыдно ли вам перед бездомными, что живете в пустом замке.

Замок, в котором живут Максим Галкин и Алла Пугачева.

Замок, в котором живут Максим Галкин и Алла Пугачева.

Фото: Руслан ВОРОНОЙ, Экспресс газета

- Во-первых, мне не стыдно перед бездомными, потому что во время строительства замка я дал крышу над головой другим семьям, -спокойно ответил пожилой женщине Максим Галкин.-Поверьте, то, что я не рассказываю про свою помощь, не значит, что я не помогаю людям. И замок мой не пустует. Я эти деньги не крал, заработал честно. Налоги я плачу такие, что, наверное, никто столько на нашей эстраде не платит. И в каждой комнате замка у меня кто-то живет. Плюс ко всему я даю работу 20 семьям, чтобы у них была возможность подлатать свою крышу. Поверьте, никаких угрызений совести у меня нет.