Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2016 15:30

На безымянном пальце Светланы Бондарчук засияло кольцо с бриллиантом

Возможно, это - свидетельство новых отношений после расставания с мужем Федором
На безымянном пальце Светланы Бондарчук обнаружилось кольцо с бриллиантом.

На безымянном пальце Светланы Бондарчук обнаружилось кольцо с бриллиантом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, что после официального заявления о разводе Светланы и Федора Бондарчуков, семейная пара с 25-летним стажем демонстрирует, что можно, действительно, расстаться друзьями. Не верите? Достаточно посмотреть на фотографии, которые 47-летняя Светлана выставила в своем блоге в соцсетях. На них счастливые бабушка и дедушка (хотя этот статус с трудом подходит моложавым экс-супругам) наслаждаются отдыхом на Мальдивах.

Светлана отправилась на райские острова почти сразу после заявления о расставании, чтобы скрыться от пересудов. А вскоре к ней присоединился Федор Сергеевич, их сын Сергей с женой Татой и обе внучки. Действительно, семейная идиллия. Глядя на Светлану и Федора, даже не верится, что сейчас пара переживает бракоразводный процесс. Да и вообще не верится, что они уже не вместе.

Хотя, если присмотреться к фотографиям, видно что на безымянном пальце правой руки Светланы сверкает кольцо с внушительным бриллиантом. Такие обычно дарят, деля предложение руки и сердца. Возможно, это - свидетельство новых отношений редактора глянцевого журнала, о которых мы вскоре узнаем.

Эту версию подтверждает и Божена Рынска, близкая знакомая Светланы, а в прошлом - светский хроникер, которые, как известно, бывшими не бывают. В своем блоге на Фейсбуке Божена описала ситуацию в семье Бондарчуков кратко и туманно: «Читаю про развод Бондарчуков, якобы из-за Паулины Андреевой... Подтон такой, мол, бедная Света... А как на самом деле обстоят дела, я вам не скажу... Не могу, не мои тайны. Вкратце - у Светки лопнуло терпение и давно другая жизнь». Кроме того, Божена уточнила, что Федор - «плейбой, каких мало».

Напомним, что сейчас 48-летнему Федору Бондарчуку приписывают близкие отношения с 27-летней актрисой МХТ Паулиной Андреевой. Звезда сериала «Метод», по мнению источников в актерской среде, готовится к свадьбе с Бондарчуком. К слову, у 48-летнего главы знаменитого семейства нет соцсетей, нет сайта, сообщающего о каждом его шаге, есть помощница Анастасия, которая отбивается от назойливых вопросов о личной жизни Федора Сергеевича фразой: «Читаю все это и смеюсь», не уточняя, над чем именно.

Федору Бондарчуку приписывают близкие отношения с 27-летней актрисой МХТ Паулиной Андреевой. Фото: Михаил ФРОЛОВ+Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Федору Бондарчуку приписывают близкие отношения с 27-летней актрисой МХТ Паулиной Андреевой. Фото: Михаил ФРОЛОВ+Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федор Бондарчук развелся с женой из-за звезды «Метода»

Как говорилось в одной рекламе, шок - это по-нашему. Мы все верим в сказки и думаем, что вот просто так спустя 25 лет брака две звезды разошлись не из-за кого-то, а потому что «устали друг от друга», «решили остаться добрыми друзьями» - ну что обычно говорят в таких случаях? Но, оказалось, что причина развода Светланы и Федора Бондарчука – таки обычный роман умудренного опытом мужчины с юной девушкой (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Брат Паулины Андреевой: Когда сестра приезжает в Петербург, дома поет «Оттепель»

Умница, красавица и хороший человек. Про Паулину Андрееву только так и говорят. После ролей в нашумевших сериалах «Оттепель» и «Метод» талантливая актриса мгновенно выбилась в звезды первой величины.

- Вы всей семьей, наверно, смотрели сериалы, в которых играла Паулина? – спросил корреспондент «Комсомолки» брата актрисы Бориса Андреева.

- Конечно, - отвечает молодой человек. – Мне лично больше понравился «Метод». «Оттепель» - это ретро, мне не очень близко (подробности)