Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2016 10:45

Певица Жасмин родила третьего ребенка

Малыша назвали Мироном
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Мама и малыш чувствуют себя хорошо

Мама и малыш чувствуют себя хорошо

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Жасмин в третий раз стала мамой. 25 апреля у певицы Жасмин и ее мужа Илана Шора родился мальчик весом 3,350 кг и ростом 54 см. Имя для ребенка было выбрано задолго до рождения, малыша назвали Мироном, в честь дедушки по отцовской линии.

«Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев!!! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон!!! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ!!! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!!!» - поделилась эмоциями Жасмин.

Мама и малыш чувствуют себя хорошо, роды прошли без осложнений.

Напомним, в ноябре певица, почувствовав изменения в своем организме, решила, что у нее вирусная инфекция. У Жасмин начались головокружения и предобморочные состояния, когда она отдыхала с семьей на Кипре. Решив, что она заразилась от дочери, трехлетней Маргариты, певица обратилась ко врачу. Он и поставил ей "диагноз" - беременность. Лишь на третий день она рассказала обо всем супругу, бизнесмену Илану Шору. Который, конечно же, очень обрадовался.

Хотите читать только интересные истории? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!