Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество27 апреля 2016 13:36

Божена Рынска: В эконом-классе летит быдло и сплошной треш

Скандальная журналистка назвала полеты по дешевым билетам социальной смертью для себя
Божена Рынска  вновь сделала громкое заявление.

Божена Рынска вновь сделала громкое заявление.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Божена Рынска, известная своими скандальными высказываниями про маленьких детей – «гаденышей», с которыми в самолетах летать нельзя, вновь сделала громкое заявление. На этот раз колумнистке не понравилось лететь эконом-классом. Такие путешествия она назвала социальной смертью для себя. А улететь Божена собиралась в Испанию. Но оказалось, что билеты до Малаги в бизнес-классе стоят полмиллиона на двоих. Дорого? Еще бы! Вот скандальная журналистка и решила выбрать эконом-тариф, о чем сразу же и пожалела. Прилетев в Мадрид, Рынска была удивлена не высоким сервисом местного аэропорта.

«Прилетели мы в совершенно ублюдочный терминал... Публика в этом терминале ужасная, - орда клекочущих китайцев, какие-то тетки, по уши замотанные в черные тряпки, - весь отстой. И если в самолетах на Малагу дети ведут себя исключительно прилично, ими занимаются родители, то в Мадрид в экономе летел весь треш", - написала светский хроникер у себя в Facebook.

Новый скандальный пост в Фейсбуке госпожи Рынска.

Новый скандальный пост в Фейсбуке госпожи Рынска.

И добавила, что ей лететь экономом из Москвы обидно и досадно.

«Один лишь только раз я возвратилась экономом из Ниццы в июле прошлого года, когда билеты 275 000 стоили, столкнулась с быдлом, - а на Ниццу стал редкостный трешак летать, в отличие от Малаги, и с тех пор ни разу себе этого не позволяю. Открыли расеяне для себя направление. Поэтому только бизнес, а если его нет или за него просят несусветных денег (орфография автора сохранена. – прим.ред) – написала она у себя на страничке.

И отметила, что для нее доплата 400 евро за место в бизнес-классе – это "спускание бабла" в унитаз. Мол, она лучше семь часов на машине проедет, чем заплатит такие деньги.

«Реально полеты бизнесом по Европе кажутся глупостью, расточительством, бессмыслицей, и отсутствие эконома прямо вот ввергает», - добавила она.

Напомним, журналистка Божена Рынская уже много лет возглавляет рейтинг самых скандальных и обсуждаемых персон интернета. 40-летняя светская дама не только отпускает колкости в социальных сетях, но и регулярно устраивает скандалы, нередко решая проблемы кулаками. Особое внимание блогер всегда уделяет уровню сервиса обслуживания — будь то рестораны, отели, химчистки, банковские отделения или даже парковки. И почти всегда они ее не устраивают.

Интернет-пользователи еще помнят случай, когда журналистка светской хроники испортила сумку Hermes, пролив на него кофе, крышку стакана которого ей не закрыли в кофейне. Виновниками неприятного происшествия журналист назвала сотрудников кафе.Светская дама, оскорбив сотрудников ресторана и его владельца, в итоге не стала подавать в суд. Как оказалось, любимый аксессуар Божена предварительно застраховала от несчастных случаев.

Хотите читать только интересные истории? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Божена Рынска назвала шумных детей в самолете "маленькими гаденышами"

Рынска не выдержала шума и пригрозила ребенку кулаком, после чего попутчица на пару минут затихла. Об этом Божена рассказала в инстаграме, сопроводив публикацию снимком пятилетней нарушительницы покоя.

А где же родители?- спросите вы. По словам Божены, они заранее "свалили в самый конец салона, зная, что за дикие зверюшки их дети". (подробности)