Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Общество29 апреля 2016 14:34

Столетняя британка впервые стала моделью Vogue

Эта рекламная съемка первая для женщины
Номер журнала с фотографией Гилберт выйдет 5 мая 2016 года.

Номер журнала с фотографией Гилберт выйдет 5 мая 2016 года.

Фото: www.youtube.com

Представить себе еще двадцать лет назад, что в фотоссесии для журнала Vogue примет участие возрастная модель было сложно. Но сегодня манекенщицы из золотой десятки 90-х довольно позируют перед камерами известных фотографов. Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл с радостью принимают приглашения участвовать в фотосъемках. Но этим всемирно признанных красавицам всего-то ближе к 50 годам, а вот как вам столетняя модель?!

Журнал Vogue решил "не разменивать на полтинники", а сразу пригласить столетнюю даму в качестве лица магазинов известной британской сети. Выбор пал на жительницу города Бирмингем Бо Гилберт.

Кадр со съемки рекламной кампании сети Harvey Nichols издание опубликовало в своем Twitter. Как сообщает Mashable, манекенщица Бо Гилберт будет лицом модной кампании магазинов сети. Для фотосессии британка надела очки Valentino, топ от Victoria Beckham, плащ Dries Van Noten, обувь от Celine и украшения The Row.. И несмотря на то, что это первая рекламная съемка модели справилась она с ней отлично.

Номер журнала с фотографией Гилберт выйдет 5 мая 2016 года.

Напомним, в апреле 51-летняя американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова (Paulina Porizkova) завела аккаунт в Instagram и начала общение с подписчиками публикацией снимка в бикини.