Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды6 мая 2016 12:40

Леонардо Ди Каприо продолжает бросать курить с помощью испарителя

Голливудский актер не расстается с гаджетом, который уже стал причиной изменения правил «Оскара»
Папарацци запечатлели на улицах Нью-Йорка актера Ди Каприо.

Папарацци запечатлели на улицах Нью-Йорка актера Ди Каприо.

Фото: SPLASH NEWS

Снова папарацци запечатлели на улицах Нью-Йорка прогуливающуюся знаменитость. Неотъемлемая кепка, надвинутая на половину лица, спутанная гарнитура Hands Free для разговоров по телефону и электронная сигарета в правой руке

Еще кажется, что Лео немного прибавил в весе...

Кстати, любимый гаджет (в последнее время актера видят с ним регулярно) Ди Каприо взял с собой на церемонию вручения премии Гильдии актеров США. Чем и вызвал скандал.

Все тут же заговорили о пропаганде курения такого вида сигарет, ведь неизвестно, что именно вдыхал актер? Такие испарители могут быть заряжены как безникотиновыми наполнителями, так и никотиносодержащими. Но безумно популярный артист с электронной сигаретой невольно становится примером для подражания. Неудивительно, что на Ди Каприо тут же ополчилась Американская ассоциация по борьбе с болезнями легких и т.п.

После появления этого снимка в СМИ и шумихи вокруг него, администрация «Оскара» ввела запрет на курение электронных сигарет гостям церемонии. Поэтому спустя месяц Леонардо был вынужден подчиниться новым правилам, получая свой в буквальном смысле выстраданный приз.

Но судя по свежим фотографиям артиста, с любимым гаджетом он не расстается и продолжает таким образом бросать курить обыкновенные сигареты. По крайней мере примеров тех, кто предпочитает сигареты электронные, но не курил до этого обыкновенные, мало.