Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 мая 2016 11:14

Джонни Депп прокомментировал развод с Эмбер Херд: «Я надеюсь, расставание будет быстрым!»

Что не помешает бывшей супруги отсудить у актера 200 миллионов долларов
Джонни Депп развелся спустя 15 месяцев брака. На развод подала супруга – Эмбер Херд.

Джонни Депп развелся спустя 15 месяцев брака. На развод подала супруга – Эмбер Херд.

Фото: SPLASH NEWS

Новости о скачке валют и погоде на выходные в последние два дня заслонила другая «информационная бомба»: главный «пират Карибского моря» развелся спустя 15 месяцев брака. Причем, документы в суд подала супруга Джонни Деппа – Эмбер Херд. А после потребовала разделить пополам все состояние голливудской звезды. Если судья встанет на ее сторону, то красавица получит 200 миллионов долларов. А сегодня, 27 мая, официальный представитель звезды саги «Пираты Карибского моря» прокомментировал информацию о расставании пары.

«Принимая во внимание краткость этого брака и недавнюю трагическую потерю близкого человека, Джонни не будет реагировать на любые грязные слухи, сплетни, дезинформацию и ложь по поводу его личной жизни. Он надеется, что развод будет быстрым», — гласит заявление пресс-секретаря актера.

Источник, близкий к Эмбер Херд, тоже решил высказаться в западных СМИ, объяснив, что в браке звезды с Джонни Деппом были проблемы на протяжении чуть ли не полугода, и «Эмбер была вынуждена подать на развод, чтобы позаботиться о себе».

Это признание инсайдера вызвало новые домыслы, что родные Джонни недолюбливали молодую жену. Якобы у Эмбер с самого начала не сложились отношения с мамой и сестрами Джонни. Родительница актера вообще не одобряла его выбор: Бетти Сью была уверена, что не самая талантливая актриса лишь использует его сына, желая заполучить выгодные предложения, славу и деньги.

Тем временем адвокаты обеих сторон готовятся защищать интересы своих знаменитых клиентов в суде — увы, вряд ли надежды Джонни Деппа на быстрый развод оправдаются. Судя по всему, процесс будет долгим и громким, ведь Депп подал встречный иск — он не намерен выплачивать экс-возлюбленной алименты, которые она потребовала, и будет отстаивать свое имущество, оцениваемое в 400 миллионов долларов. Актер потребовал, чтобы Херд сама оплачивала своих адвокатов.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2010 году на съемках фильма "Ромовый дневник", в то время актер еще состоял в отношениях со своей гражданской женой Ванессой Паради. Пара официально оформила свои отношения в феврале 2015 года, так что их брак продлился 15 месяцев.