Премия Рунета-2020
Челябинск
+14°
Boom metrics
Звезды27 мая 2016 22:00

Лариса Сладкова: «Я не узнаю свою грудь по телевизору»

В интервью радио «Комсомольская правда» (95,3 FM) эффектная ведущая прогноза погоды рассказала об участии в выборах и почему она больше не носит глубокие декольте [фото, видео]
Не так давно Лариса Сладкова снялась в «Comedy club».

Не так давно Лариса Сладкова снялась в «Comedy club».

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Вы когда-нибудь видели выпуск прогноза погоды, который набрал бы миллион просмотров в Интернете? Ну разве что юмористический ролик, где ведущий допустил какую-нибудь нелепую ошибку. А вот ролики с выпусками Ларисы Сладковой смотрят по другому поводу. Эффектная блондинка мужикам на радость!

Прогноз изначально выходил лишь в Интернете. Набрал вирусную популярность и перекочевал на голубые экраны.

— Были сомневающиеся в том, что такая ведущая - это не формат телеканала, — рассказала в эфире радио «Комсомольская правда»(95,3 FM) Лариса Сладкова. — Но я считаю, что заслуживаю этого! Сегодня прогноз выходит в ежедневно.

Вызывающие наряды Лариса отныне надевает только на эфиры. В жизни теперь зону декольте закрывает.

— Во-первых, я женщина, и характер у меня переменчивый. Сегодня захотелось так, а завтра — по-другому. Решила побыть спокойной, домашней. Считаю, что мне этот имидж идет. Зимой я согревала своим теплом челябинцев, а сейчас и так жарко.

ОТ СЛАДКОВОЙ СТАНЕТ ВСЕМ ТЕПЛЕЙ

Федеральные каналы в миг приметили импозантную челябинку. Таскали ее по нескольким шоу. Не так давно Лариса Сладкова снялась в «Comedy club».

— Переговоры шли месяц. В итоге позвали на свой фестиваль. Съехались много знаменитостей. Для зрителей билеты стоили до тысячи евро. Резиденты над всеми «стебались». Надо мной тоже, но меньше. Просто я разговаривала с ними на их языке. Зрителям показали выпуск, где я в гороховом купальнике. Камера увеличивает тело так, что я даже сама иногда не узнаю свою грудь. В жизни она смотрится меньше и аккуратнее. После я им рассказала про наши плохие дороги. Представьте ситуацию: едет челябинец на авто, попал в ямку и разозлился. А потом вспомнил меня, и на душе потеплело.

Лариса Сладкова: В шоу не попадают глупые, безмозглые люди

Лариса Сладкова: В шоу не попадают глупые, безмозглые люди

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Загадка Ларисы Сладковой — личная жизнь. Ее она категорически отказывается афишировать.

— Счастье любит тишину, — уверена челябинка.

«ЛОРА БЫ НАВЕЛА ПОРЯДОК»

Аккурат 1 апреля появилась новость, что теледива будет участвовать в праймериз. В итоге строчку в бюллетене Сладкова так и не получила. Зато была наблюдателем от Андрея Барышева.

— В списках кандидатов были люди, которые в институте учатся. Они еще не получили образование и жизненный опыт, а уже участвуют в выборах. Если бы я дальше захотела участвовать в праймериз, то я бы прошла. У меня очень много знакомых. Людей, которые знают меня в жизни. Не тот мой имидж с прогноза погоды, а настоящую. Друзья говорили: «Был бы порядок. Лора бы разобралась там где надо».

Злопыхатели скажут, дескать как бы такая легкомысленная дама управляла страной. Сладкова парирует:

— В шоу не попадают глупые, безмозглые люди. Это очень тяжелый бизнес: нужно крутиться, вертеться и быть акулой. Понадобится психологическая выдержка, запас прочности. Вообще, в моей жизни было много сложных ситуаций: можно было и в «дурку» попасть, и спиться, и во все тяжкие отправиться. Но это делают слабые люди. Меня трудности закаляют.

Лариса Сладкова побывала в эфире на радио "Комсомольская правда" (95,3 FM)

Лариса Сладкова побывала в эфире на радио "Комсомольская правда" (95,3 FM)

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

КАНАЛЫ ДИКТОВАЛИ СВОИ УСЛОВИЯ

— Часто летаю в Москву. Вижу, что там люди другие. Вот у нас больше человечности, — продолжает Сладкова. — На федеральных каналах ко мне относились хорошо. Несколько менее популярных каналов звали к себе на работу. Диктовали условия и намекали, что раз я с периферии, то с чем-то мне можно и смириться. Но я люблю свой город, не считаю его отстающим.

Кроме прогноза погоды продолжаю работать персональным стилистом. После бума популярности клиентов не стало больше. Но старые никуда не делись, а новые — присматриваются. А в свободное время я гуляю с моей собачкой. Весит она всего 850 грамм. В планах у меня много новых проектов. Будем удивлять челябинцев. Мы ничем не хуже Москвы!

Беседовал Роман ГРАЧЕВ