Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество7 июля 2016 9:43

Для вечеринки в Монте-Карло Павел Мамаев купил жене платье за 230 тысяч рублей

Проигрыш в Евро-2016 не повод отказывать в шопинге жене-модели
Павел Мамаев купил жене платье Gucci за 230 тысяч рублей

Павел Мамаев купил жене платье Gucci за 230 тысяч рублей

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Петиция о роспуске российской сборной по футболу набрала в интернете почти 85 тысяч подписей, а Мутко сегодня заявил, что вряд Павел Мамаев и Александр Кокорин попадут в следующий состав национальной команды. Самих футболистов их клубы уже лишили месячного оклада и отправили в запасные составы, но скандал вокруг пьяной вечеринки в Монте-Карло все равно не утихает. Так, выяснилось, что в отпуске после проигрыша сборной Мамаев потратился не только на шампанское, но и на наряды для своего супруги-фотомодели Аланы. На фото, которое появилось в сети, красавица сидит в элитном клубе Twiga в платье от Gucci за $3500 (примерно 230 тысяч рублей). А если учесть, что это наряд из последней коллекции известного модного дома можно предположить, что куплено оно было накануне роскошной вечеринки в Монте-Карло.

Платье Gucci на официальном сайте.

Платье Gucci на официальном сайте.

Девушка похвасталась обновкой в Instagram, однако после скандала Алана и ее супруг удалили свои странички в социальных сетях.

Алана Мамаева демонстрирует обновку подписчикам своего аккаунта в Инстаграм.

Алана Мамаева демонстрирует обновку подписчикам своего аккаунта в Инстаграм.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

МЕЖДУ ТЕМ

Мамаева и Кокорина лишили месячной зарплаты почти в полмиллиона евро

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин следующий месяц будут работать абсолютно бесплатно. Руководство клубов подсчитало, что своим поведением на пьяной вечеринке в Монте-карло они нанесли репутационный ущерб своим командам и будут оштрафованы. На сумму месячной зарплаты. По неофициальным данным, ежемесячный оклад форварда сборной России в петербургском клубе составляет около €290 тыс. Такие же санкции будут применены и к Павлу Мамаеву руководством «Краснодара». Его оклад в кубанском клубе, по некоторым данным, составляет около €130 тысяч (подробности)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Футболисты песчаных карьеров

Павел САДКОВ

Давайте успокоимся. Павел Мамаев и Александр Кокорин никого, к счастью, не убили, не изнасиловали, ничего не украли и часовню тоже разрушили не они. По большому счету главная претензия к парням - выпендриваются. Что, согласитесь, не самый страшный грех. Хуже, что выпендриваются после позора на Евро-2016 (подробности)