Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды5 сентября 2016 11:33

«Отец –зек, брат-наркоман»: Настасья Самбурская впервые рассказала шокирующую правду о своей семье

Звезда «Универа» приняла участие в съемках «Битвы экстрасенсов»
Настасья Самбурская рискнула на эксперимент

Настасья Самбурская рискнула на эксперимент

Фото: Иван ВИСЛОВ

В субботу на канале ТНТ стартовал 17-й сезон «Битвы экстрасенсов». Накануне премьеры организаторы шоу заинтриговали зрителей тем, что в роли неизвестного, личность которого предстоит угадать провидцам, выступит очень известный человек. Оказалось, что рискнула на эксперимент звезда «Универа» Настасья Самбурская. И то, что услышали зрители и сама Настасья, стало большим открытием. Так, во время испытания выяснилось, что у актрисы есть брат, которого она скрывает от всех. И как призналась сама актриса, он не хочет работать и только и делает, что читает и раз в пять лет просит у нее денег. По ее словам, уважать его ей не за что.

Другой участник шоу заявил, что девушка выросла без отца. Актриса заявила, что экстрасенс прав: «Отца посадили, когда мне было пять лет». Однако, больше всего узнать о жизни артистки удалось ясновидящей Надежде Шевченко. Она рассказала о детских годах Настасьи, наполненных ощущениями страха и безысходности, а также заметила, что сейчас мать артистки живет в нищете.

«А вы знаете, что ваша мать живет в нищете?», - задала вопрос ведьма.

«И что теперь?» — раздражительно ответила Настасья. Картина, которую описала экстрасенс, оказалась шокирующей: мать Самбурской похоронила двух подруг, и сама теперь готовится умереть. Выглядит она очень плохо, да и чувствует себя отвратительно. У нее большие проблемы со здоровьем.

Когда прошла первая реакция Настасьи: «я ей дом купила, а то, что она бухает — ничего с этим сделать не могу», актриса захотела поговорить с Надеждой тет-а-тет. Было ясно: эта взрослая, красивая и успешная женщина в душе до сих пор обиженный ребенок.

После разговора с экстрасенсом девушка пообещала подумать над решением одного важного для нее вопроса. Возможно, она попытается заново построить отношения со своими близкими.