Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2016 11:56

Идеальный отец: поклонников растрогала прогулка Сергея Безрукова с маленькой дочерью

Артист прогуливается с коляской в одном из московских парков [фото]
Поклонники пишут, что он самый лучший папа

Поклонники пишут, что он самый лучший папа

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Вот так вот запросто можно встретить народного любимца, прогуливающегося с коляской по тенистым аллеям парка. Судя по фото, место действия — природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино».

Конечно, Сергей Безруков шифруется и прячется от назойливых поклонников за бейсболкой с длинным козырьком. Однако после прогулок выкладывает свои фото на своей страничке в Инстаграм. И собирает множество лайков и признаний, что он самый лучший папа: «Все та же милая улыбка. Счастливый папа. Супер».

Всем! Всем! Всем!!! Дорогие мои,Хоррошие!!! Всем,кто во Владивостоке!!! В рамках фестиваля "Меридианы Тихого".....13 сентября "ПОСЛЕ ТЕБЯ", 16:10, к/т "Океан IMAX", зал IMAX
15 сентября, проект Кинопоэзия "Храни меня, мой талисман" 14:55, к/т "Океан IMAX", зал №1 Честно признаюсь, с удовольствием посмотрел бы "ПОСЛЕ ТЕБЯ" в IMAXE,масштаб наверное сумасшедший! Прямо завидую вам!!! А тем,кто любит музыку - 12 сентября "ПРОКОФЬЕВ: во время пути" в 19.00 к/т "Уссури",зал Владивосток! Не пропустите! Ловите момент! Ваш С.Б.

Всем! Всем! Всем!!! Дорогие мои,Хоррошие!!! Всем,кто во Владивостоке!!! В рамках фестиваля "Меридианы Тихого".....13 сентября "ПОСЛЕ ТЕБЯ", 16:10, к/т "Океан IMAX", зал IMAX 15 сентября, проект Кинопоэзия "Храни меня, мой талисман" 14:55, к/т "Океан IMAX", зал №1 Честно признаюсь, с удовольствием посмотрел бы "ПОСЛЕ ТЕБЯ" в IMAXE,масштаб наверное сумасшедший! Прямо завидую вам!!! А тем,кто любит музыку - 12 сентября "ПРОКОФЬЕВ: во время пути" в 19.00 к/т "Уссури",зал Владивосток! Не пропустите! Ловите момент! Ваш С.Б.

Фото:

Напомним, что его дочке Маше всего два месяца от роду. Как раз накануне Сергей разместил фото крошечной ручки своей доченьки.

Съёмки съёмками,а погулять....обязательно!))) Всем доброй ночи,Дорогие мои,Хоррошие! Скоро осень...Но солнце и тепло ещё будет!Говорят)...Поверим?

Съёмки съёмками,а погулять....обязательно!))) Всем доброй ночи,Дорогие мои,Хоррошие! Скоро осень...Но солнце и тепло ещё будет!Говорят)...Поверим?

Фото:

И тоже собрал множество лайков и доброжелательных комментариев.

Нам уже 2 месяца))))

Нам уже 2 месяца))))

Фото:

«Музыкальные пальчики у дочки. Принцесса. Ой, какие паТики "вкусные"!!! Здоровья, радости жизни и всего, всего, всего тебе, малышка!!! Пусть растет на радость маме и папе!» - пишут поклонники Безрукова.

На днях его жена сценаристка и режиссер Анна Матисон (теперь она по паспорту Безрукова) рассказала в интервью, что давно и очень сильно хотела ребенка. И вот теперь в ее жизни наступила гармония: любимый муж, долгожданная дочь и работа, которая радует и приносит успехи. «Все встало на свои места. Сейчас все хорошо и правильно», - говорит Анна о своем сегодняшнем этапе жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Служебный роман Сергея Безрукова закончился браком

Пара решила обойтись без шумихи вокруг своего бракосочетания. Поженились очень тихо в одном из столичных ЗАГСов в пятницу, 11 марта. Никаких подробностей церемонии пока нет (подробности)