Премия Рунета-2020
Пермь
+18°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2016 9:34

Сразу две пермячки прошли в финал кастинга группы «Винтаж»

24-летняя Марина Печенова и 21-летняя Мария Пучнина поборются за место солистки популярного коллектива
Фото: Личные страницы ВК героев публикации.

Фото: Личные страницы ВК героев публикации.

Кастинг на место солистки популярной музыкальной группы «Винтаж» вызвал немалый ажиотаж среди молодых артистов и поклонников коллектива. Из сотен претендентов фронтвумен «Винтаж» Анна Плетнева выбрала 12 самых ярких исполнителей. В заветный список финалистов попали сразу две пермячки: 24-летняя Марина Печенова и 21-летняя Мария Пучнина.

Фото: личная страница ВК Марины Печеновой

Фото: личная страница ВК Марины Печеновой

Завидные невесты уже побывали на предкастинге в Москве. Прослушивание проводила Плетнева, обе пермячки сумели впечатлить певицу своим артистизмом и вокальными данными. Для Марии, выступающей под псевдонимом Mary Jane, это уже не первая попытка покорить отечественный шоу-бизнес: весной она вошла в топ-10 кастинга группы «Серебро».

Фото: личная страница ВК Марии Пучниной.

Фото: личная страница ВК Марии Пучниной.

- Я очень расстроилась, что не попала в «Серебро», но сейчас страха проиграть нет, - признается пермячка. - В любом случае, это полезный жизненный опыт, а там… будь что будет!

22 сентября девушки поборются за место в группе на телекастинге. Однако решающими станут голоса зрителей – именно они и определят новый состав группы «Винтаж». На данный момент в голосовании уверенно лидирует певица и журналист Марина Печенова – у нее 1434 «лайка», у студентки Марии Пучниной – 263.

Отдать свой голос за наших конкурсанток можно здесь...