Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 сентября 2016 9:35

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова вместе

Что думает по этому поводу Анна Калашникова, пока неизвестно
Казалось бы, вернуться обратно к богатому риэлтору Шаляпину уже не суждено, однако, спустя два года пара снова вместе

Казалось бы, вернуться обратно к богатому риэлтору Шаляпину уже не суждено, однако, спустя два года пара снова вместе

Фото: Иван ВИСЛОВ

Семейная жизнь 57-летней Ларисы Копенкиной и 30-летнего Прохора Шаляпина напоминала бразилийский сериал. В том смысле, что увлекательно и глаз не оторвать, но в обычной жизни вряд ли бывает. Но этому неравному во всех смыслах браку долгое время удавалось оставаться счастливым, пока «красивая и смелая дорогу не перешла». Анна Калашникова после непродолжительного романа с Прохором родила якобы от него ребенка. Казалось бы, после измены вернуться обратно к богатому риэлтору Шаляпину выпускнику "Фабрики звезд" уже было не суждено, однако, спустя два года пара снова вместе. Правда, теперь в эфире собственного шоу на телеканале НТВ.

Проект, который предложили паре, станет аналогом первоканального «Мужское/Женское». Прохор и Лариса будут приглашать к себе в студию героев, у которых в личной жизни одни неприятности.

«Они поделятся опытом, советами, как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку, – рассказали изданию «СтарХиту» на телеканале НТВ. – Каждый со своей стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительный зал – они тоже расскажут свои откровенные истории».

. Как приятно так болеть ...ты чудо )) СПАСИБОООО Вам всем за пожелания

. Как приятно так болеть ...ты чудо )) СПАСИБОООО Вам всем за пожелания

Фото:

Когда передача выйдет в эфир – еще не известно. На следующей неделе судьбу часового шоу решит высшее руководство телеканала. А что же по этому поводу думает оставленная возлюбленная Анна Калашникова? Пока тоже неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Прохор Шаляпин: Я женился на 59-летней Копенкиной ради контракта в миллион евро

Чудной союз молодого певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной, которая годится артисту в мамы, обсуждала вся страна. А супруги тем временем клялись в вечной любви. Шаляпин хвастался, что дама сердца настолько богата, что подарила ему квартиру в Москве. Идиллия! (подробности)

Экс-жена Прохора Шаляпина: «Второго моего брака с молодым страна не переживет»

Эта женщина не перестает удивлять. Накануне своего 60-летия успешный столичный риэлтор Лариса Копенкина, прославившаяся своим браком и скорым разводом с певцом Прохором Шаляпиным, который вдвое моложе ее, снова получила предложение руки и сердца от молодого любовника. Причем очередной ухажер еще младше предыдущего - Юрию Шарапову 25 лет (подробности)