Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ14 октября 2016 21:02

Поздравь учителя — выиграй крутой смартфон!

«Комсомолка» объявляет конкурс к Дню учителя
5 октября во всем мире отмечается День учителя

5 октября во всем мире отмечается День учителя

Фото: Евгения ГУСЕВА

День учителя, надеемся это всем известно, празднуется не в первое воскресенье октября, как было раньше, а строго 5 октября. И празднуется он во всем мире — так как День это международный.

«Комсомолка» объявляет конкурс ко Дню учителя. Задача — придумать оригинальное, умное, красивое поздравление своему учителю, преподавателю, педагогу. Сопроводить его фотографией из школьного альбома, рисунком, коллажом или открыткой и отправить на наш конкурс до 23:00 5 октября. (Внимание! Поздравления без иллюстраций к участию в конкурсе не принимаются)

Автор поздравления, набравшего самое большое количество голосов посетителей сайта kp.ru, получит первый приз.

Обладателя второго приза выберет наше жюри, состоящее из сотрудников «КП», имеющих педагогический опыт.

Первый приз - Lumia 950 XL. Это потрясающий аппарат, заточенный на фото- и видеосъемку — основная камера - знаменитая PureView с BSI-сенсором, 20 Мпк, оптика Zeiss с апертурой F1.9, тройная светодиодная вспышка для естественной съемки, оптическая стабилизация изображений пятого поколения, ISO 12800. Видео снимается в формате 4K. И 5-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера для селфи! Плюс аккумулятор на 3340 мАч, который позволяет долго вести съемку без подзарядки смартфона.

Первый приз - смартфон Lumia 950XL

Первый приз - смартфон Lumia 950XL

Второй приз - Lumia 650. Красивый дизайн. 5-дюймовый HD AMOLED-дисплей диагональю 5 дюймов. Толщина устройства всего 6,9 мм, вес 122 г. Фронтальная камера 5-мегапикселей, основная — 8-мегапикселей.

Второй приз - Lumia 650

Второй приз - Lumia 650

Бонусом — в обоих смартфонах предустановленный макет самых популярных программ Microsoft.

Как будет проходить награждение? Мы объявим победителей 7 октября и, уточнив их адреса, отправим с помощью курьерской службы призовые смартфоны.

Подсказка: Чтобы набрать больше голосов поделитесь своим поздравлением в социальных сетях с хештегом #КПДеньучителя, и тогда его смогут увидеть десятки тысяч наших подписчиков.

Уважаемые читатели!

Из-за сбоя в работе оборудования мы не смогли вовремя получить работы, отправленные вами на конкурс. Поэтому мы решили его продлить до 14 октября 2016 г. Если вы считаете, что ваше поздравление соответствовало всем условиям конкурса, но не было опубликовано, пожалуйста, отправьте его заново.

Примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Вопросы, претензии и пожелания отправляйте на адрес konkurs@kp.ru

Внимание! Голосование завершено. Объявляем Итоги конкурса