Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды15 октября 2016 9:14

Басков освоил профессию флориста

В новом клипе тенор сыграл продавца цветов [видео]
Тенор не боится экспериментов над своей внешностью, что в очередной раз продемонстрирует в своем новом видео на песню «Я подарю тебе любовь»

Тенор не боится экспериментов над своей внешностью, что в очередной раз продемонстрирует в своем новом видео на песню «Я подарю тебе любовь»

Сложно в это поверить, но сегодня свой день рождения неунывающий "золотой голос" отмечает без лишней шумихи и банкетов, он улетел отдыхать в гордом одиночестве.

Понятное дело, что юбилей Баскова должен был как-то отразится и на его творчестве.

Поэтому на "Новой волне" в Сочи артист презентовал свой новых хит, написанный Игорем Крутым на стихи поэта Михаила Гуцериева.

Для Николая Баскова это уже третья работа с этими авторами. Радиохиты «Вишневая любовь» и «Любовь – не слова» были отмечены дипломами престижных музыкальных премий.

- Счастье для любого исполнителя найти своего поэта и своего композитора,- говорит Николай Басков. - Мне нравится дарить людям радость через свои песни, и «Я подарю тебе любовь» полна надежды и искренности, которую мне бы хотелось донести до каждого.

"Перевоплотился во французского романтика"

Николай Басков, как известно, славится своей любовью к ярким и порой даже эпатажным костюмам.

Тенор не боится экспериментов над своей внешностью, что в очередной раз продемонстрирует в своем новом видео на песню «Я подарю тебе любовь», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым.

- Люди уже привыкли, что я на своих концертах собираю большое количество цветов, и вот история клипа в том, что я молодой цветочник, флорист, который в магазине делает букеты, и при этом напротив находится кафе, где работает официанткой очаровательная девушка, -рассказал «КП» Николай Басков. - По сюжету клипа мы с этой красоткой все время пересекаемся по работе, и у нас завязываются романтические отношения. У нас в последнее время в клипах все происходит как-то неромантично, чаще всего какая-то обыденная, понятная, примитивная жизнь, и пропадает воздух романтики. И вот в этом клипе я делаю букеты цветов, дарю разным девушкам, и ищу ту свою единственную, которой я сделаю специальный букет и позову ее на свидание. Что касается моих костюмов, то одежда, на мой взгляд, очень важна, не только в клипе, но и в жизни, ведь чаще всего она создает какое-то настроение или раскрывает внутренний мир. И очень смешной образ получился, где я продавец, потому что я в кепке, в очках, такой настоящий французский романтик. Было необычно, я впервые примерил на себя этот образ, но почему нет? Я не боюсь экспериментировать.

Премьера клипа состоится совсем скоро, а мы предлагаем вам посмотреть трейлер: