Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды14 октября 2016 22:00

Светлаков надавил на чиновников

Во время записи очередного выпуска шоу «Танцы» участница кастинга Евгения Юрт, которая приехала в Москву из города Волжского, пожаловалась, что местные власти мешают ей проводить бесплатные уроки танцев для детей
Сергей Светлаков.

Сергей Светлаков.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- У меня порок сердца, но я танцую. Преподавала танцы детям, у родителей которых нет возможности оплачивать занятия. Но недавно у меня отобрали помещение, - поделилась переживаниями Женя после выступления.

Танцевальный зал, где занималась Юрт с детьми, находится в муниципальной собственности. У Жени оказался с собой номер сотового телефона нужной чиновницы. Поставив айфон на громкую связь, Сергей Светлаков позвонил в Волжский. Женщина на том конце провода пообещала, что танцевальный зал для занятий Евгении вернут.

- Поначалу звонок Сергея в Волжском восприняли как розыгрыш, - рассказала Юрт «КП». - Но я объяснила, что все по-настоящему и в субботу это покажут по ТВ. И дело пошло: мне выделили помещение, я его посмотрела. Все устраивает. Во вторник поеду оформлять документы. Светлакову низкий поклон!

ТНТ. «Танцы». Сегодня, 21.30.