Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды14 октября 2016 22:30

«Танцующий миллионер» соблазнил Калашникову

На шоу «Пусть говорят» Джанлука Вакки выбрал невесту [видео]
Миллионер решил обзавестись невестой из России.

Миллионер решил обзавестись невестой из России.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Андрей Малахов продолжает радовать зрителей своего шоу заморскими гостями. Например, месяц назад студию "Пусть говорят" посетила скандальная актриса Линдси Лохан, чтобы рассказать о тяжелом разрыве с сыном русского олигарха Егором Тарабасовым.

А в минувшую пятницу в Останкино прибыл 49-летний Джанлука Вакки более известный как "танцующий миллионер". Правда, цель его визита в Москву была куда позитивнее. Оказалось, что миллионер решил обзавестись невестой из России, и искать её он намерен среди популярных артисток. После кастинга среди знаменитостей, его выбор пал на бывшую пассию Прохора Шаляпина Анну Калашникову. О чем девушка узнала всего за несколько часов до эфира.

- Ему предоставили более 40 фотографий всех наших звёзд. Там были и Слава, и Алсу, и Анна Седокова, но он выбрал меня, - сияя от гордости сообщила "КП" Анна. Это так здорово!

Выбор итальянца пал на бывшую пассию Прохора Шаляпина. Фото: архив Анны Калашниковой

Выбор итальянца пал на бывшую пассию Прохора Шаляпина. Фото: архив Анны Калашниковой

Стоит ответить, что как только Калашникова предстала перед своим "женихом", он не стал терять время даром, а сразу слился с ней в зажигательном танце. И как сказала после эфира Аня, "этот ритм она забудет не скоро". Не понятно только, как к этому "дуэту" отнесётся итальянская невеста Вакки - Джорджия, с которой он встречается уже несколько лет . Впрочем, девушка не раз признавалась в интервью, что поддерживает своего миллионера в любых начинаниях.

КСТАТИ

Новое видео от «Танцующего миллионера»: в трусах и на шпильках

Итальянец Джанлука Вакки, который прославился в интернете благодаря своим танцам с молодой женой, опубликовал новое видео в своем Instagram. На этот раз «танцующий миллионер» показывает зажигательные движения под песню исполнительницы Sia, находясь в немного непривычном виде (подробности)