Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды18 октября 2016 10:34

Тони Брэкстон второй раз за месяц попала в больницу из-за волчанки

Состояние исполнительницы хита Unbreak My Heart Тони Брэкстон резко ухудшилось
У Тони Брэкстон вновь серьезные проблемы со здоровьем.

У Тони Брэкстон вновь серьезные проблемы со здоровьем.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В отличие от многих звезд, которые стараются скрыть от поклонников свои проблемы со здоровьем, Тони Брэкстон рассказывает о них сама своим поклонникам в Twitter. Так, вчера артистка призналась, что ей вновь пришлось лечь в больницу из-за осложнений, вызванных волчанкой. Аутоиммунное заболевание врачи диагностировали у нее еще в 2010 году и с тех пор певица с переменным успехом борется с болезнью. Кроме того, артистка пообещала, что резко ухудшившееся самочувствие никак не помешает ей продолжить начатые гастроли

По словам исполнительницы Unbreak My Heart, врачи продержали ее в больнице несколько дней и после всех необходимы процедур отпустили домой. Из-за госпитализации ей пришлось отменить пока что только один концерт в Кливленде (штат Огайо). Теперь Тони, страдающей от волчанки, необходимо будет периодически обследоваться у врачей.

В своем микроблоге артистка сердечно поблагодарила поклонников за многочисленные пожелания здоровья и сочувствие.

Напомним, две недели назад Брэкстон попала в больницу в тяжелом состоянии. Артистка была госпитализирована из-за осложнения, вызванного волчанкой. Путь в клинику оказался для звезды не близким. Вначале она прошла медицинское обследование в Атланте, а только потом оказалась в Лос-Анджелесе, где ее обследовали лучшие врачи. При этом состояние Брэкстон оценивалось как тяжелое.