Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
Спорт18 октября 2016 21:00

ФК "Ростов" - "Атлетико Мадрид" (Испания). Онлайн-трансляция матча 3 тура Лиги Чемпионов

Испанский гранд впервые в своей истории гостит в Ростове-на-Дону
Грозный испанский клуб гостит в Ростове-на-Дону впервые в своей истории.

Грозный испанский клуб гостит в Ростове-на-Дону впервые в своей истории.

Фото: REUTERS

В среду, 19 октября, футболисты "Ростова" на своем поле примут самого грозного соперника за всю историю клуба - испанский "Атлетико Мадрид". В прошлом сезоне команда, которую возглавляет Диего Симеоне, дошла до финала Лиги Чемпионов. Сегодня же - российскому коллективу предстоит помериться силами с достаточно грозным соперником.

После двух туров группового этапа Лиги Чемпионов футболисты "Ростова" с 1 набранным очком занимают 4 место в группе D главного европейского клубного турнира. "Атлетико" же, набрав 6 баллов, лидирует. До этого команды еще не встречались в истории.

Испанцы прилетели в Ростов-на-Дону за полтора дня до поединка чартерным рейсом из Мадрида. Их приезд вызвал бешеный ажиотаж в донской столице. Билетов на поединок 3 тура Лиги Чемпионов уже давно нельзя достать - все было раскуплено.

За сутки до матча на предматчевых пресс-конференциях представители "Ростова" и "Атлетико" достаточно уважительно высказались друг о друге. Теперь же - дело за очным поединком.

Помимо этого, в день матча в 13:00 по московскому времени на поле стадиона "Локомотив" в Батайске выйдут молодежные составы мадридцев и ростовчан. Основы же двух клубов сойдутся в очной встрече в 21:45 по московскому времени.

Сайт KP.RU расскажет обо всех событиях этого матча.