Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды22 октября 2016 8:53

Сальма Хайек обвинила Дональда Трампа в сексуальных домогательствах

Эротический скандал вокруг кандидата в президенты США набирает обороты
Сальма Хайек обвинила Трампа в домогательствах.

Сальма Хайек обвинила Трампа в домогательствах.

Фото: REUTERS

Голливудская звезда Сальма Хайек обвинила кандидата в президенты США Дональда Трампа в домогательствах. По словам актрисы, миллиардер настойчиво добивался свидания с ней. А когда она отказала - мелко отомстил. Историей из своего прошлого 50-летняя звезда поделилась 21 октября в эфире испаноязычной радиостанции El Show del Mandril в Лос-Анджелесе.

Как уверят Сальма, Трамп тогда специально подружился с ее бойфрендом, чтобы добыть номер телефона актрисы.

- В то время, когда я с ним познакомилась, у меня был парень, - поведала Хайек, - И Трамп специально сблизился с ним, чтобы получить мой номер телефона. А когда узнал его, позвонил и пригласил на свидание. Когда я сказала, что не пошла бы с ним, даже если бы у меня не было парня (что он воспринял как оскорбление), он позвонил в журнал в National Enquirer... Ну не он сам лично, конечно, а через кого-то, и заказал публикацию обо мне - что он никогда бы не пошёл со мной на свидание, потому что я слишком маленького роста.

После того, как таблоид опубликовал статью, Трамп снова позвонил актрисе - чтобы уверить ее, что не говорил ничего подобного.

- Позже он позвонил и оставил мне сообщение: "Ты можешь в это поверить? Кто это сказал? Я не хочу, чтобы люди думали так про тебя!"

По мнению Хайек, таким образом Трамп пытался добиться того, чтобы она сама пригласила его на свидание - чтобы доказать, что таблоид не прав.

Напомним, на этой неделе сразу 11 женщин публично заявили о том, что кандидат в президенты США Дональд Трамп домогался их. Секс-скандал разогрелся после обнародования в СМИ старого разговора Трампа, в котором он пренебрежительно отзывается об одной из знакомых и рассказывает, как приставал к ней.

Актриса Сальма Хайек переехала в США из Мексики в 1991 году и сделала успешную карьеру в Голливуде. Сейчас она замужем за одним из богатейших людей Франции - миллиардером Франсуа-Анри Пино. Пино является владельцем многих известных домов мод (Yves Saint Laurent, Gucci) и входит в число ста самых богатых людей мира. Пара познакомилась на Каннском кинофестивале. У супругов есть дочь Валентина - девочке 9 лет.

МЕЖДУ ТЕМ

«Он был как осьминог. Его руки были везде»: американки обвинили Трампа в домогательствах

После скандальной публикации записи с откровениями Дональда Трампа, как он пристает к женщинам, две американки обвинили претендента на президентское кресло в сексуальных домогательствах, пишет газета New York Times (подробности)

Трамп рассказал, как хватает красавиц за «интимные места»

Чем только ни пытались скомпрометировать республиканца Дональда Трампа в глазах американских избирателей перед выборами. То обвинят в неуплате налогов, то женоненавистником выставят, то начальника его предвыборного штаба уличат в связях с Януковичем... Вот теперь газета The Washington Post опубликовала видео, на котором миллиардер и организатор конкурсов красоты по дороге на съёмку передачи «Доступ в Голливуд» хвастается приятелю, как он пристаёт к женщинам (подробности)

КСТАТИ

Все женщины Дональда Трампа

Дональд Трамп успешен не только в бизнесе и политике, но и на любовном фронте. Три жены (две из которых - славянки), пятеро детей, восемь внуков - и несчетное количество адюльтеров с первыми красавицами планеты (напомним, наш герой долгое время выступал организатором конкурсов «Мисс США» и «Мисс Вселенная»). «Комсомолка» разобралась, кто есть кто в личной жизни миллиардера (подробности)