Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды7 ноября 2016 9:45

Игорь Николаев показал подросшего сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Мальчик все больше похож на отца
Этот снимок композитор подписал так: "Наша Вероничка встречает дорогих гостей по случаю Первого Годика своей жизни"

Этот снимок композитор подписал так: "Наша Вероничка встречает дорогих гостей по случаю Первого Годика своей жизни"

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Недавно Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой отметили первый день рождения доченьки Вероники. И конечно, пригласили на праздник самых близких друзей - Аллу Пугачеву и Максима Галкина. А если учесть, что именины были детскими, то гости взяли и своих малышей - Гарри и Лизу. Торжество получилось веселым и по-семейному теплым, Игорь Николаев, видимо, от избытка чувств опубликовал несколько фотографий маленьких гостей и своей наследницы.

Сначала композитор показал трогательное фото дочери певицы Лизы, она, кстати, является крестницей певца, а спустя время опубликовал кадр с праздника, на котором запечатлена встреча Галкина, держащего на руках сына Гарри, и Юлии Проскуряковой с годовалой Вероникой.

Игорь Николаев с Лизой Галкиной на руках.

Игорь Николаев с Лизой Галкиной на руках.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Подписчики Игоря Николаева тут же отметили, что наследники Максима и Аллы Борисовны очень похожи на звездных родителей: Гарри, по их мнению, растет копией отца, а белокурая Лиза — маленькая копия мамы.

«Сын Максима и Аллы красавчик», «Девочки прелесть! Встречают красавцев мужчин!», «Максим и сын классные!», «Чудесный малыш у Аллы с Максом, рада за них», «Сынок папина копия просто)», «Как же на мамочку похожа:) куколка! Молодцы!», «Маленькая Алла Пугачёва», «Точно мамина копия) Красотулька!» — написали пользователи под снимками сына и дочери Галкина и Пугачевой (Орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Напомним, что не так давно Пугачева показала несколько снимков с дочерью из Юрмалы. И тогда Николаев признался, что именно здесь Пугачева стала учить его маленькую дочь музыке. Мол, Примадонна - первый педагог, который приобщает крохотную Веронику к прекрасному.