Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2016 7:20

Михаил Задорнов будет лечиться в Европе, но у русских врачей

Однако, некоторые концерты отменять не стал
Сатирик Михаил Задорнов в ближайшее время отправится в Европу на лечение.

Сатирик Михаил Задорнов в ближайшее время отправится в Европу на лечение.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Около двух недель назад стало известно, что врачи диагностировали у Михаила Задорнова онкологию. Однако, страшный диагноз не вывел Михаила Николаевича из душевного равновесия, он собирается бороться до полного излечения.

Как рассказал артист прессе, лечение предстоит долгое и тяжелое, и для этого сатирик в ближайшее время отправится в Европу. Но лечиться будет под пристальным вниманием русских врачей.

А в перерыве собирается радовать зрителей своими выступлениями. Юморист отменил концерты в дальних городах, но во всех тех, куда можно добраться на поезде, он выступит. Надо отметить, что даже при условии отмененных выступлений график гастролей у Задорнова насыщенный, такой, что и некоторым здоровым не осилить.

В конце ноября у сатирика запланировано пять сольных выступлений. Еще девять концертов он даст в декабре, это не учитывая корпоративов и телевизионных съемок.

Напомним, недавно, на одном из московских концертов Задорнову стало плохо, он был экстренно госпитализирован. Находясь в санатории, артист написал поклонникам, что ему становится легче, когда он просматривает смешные видеоролики, которых в сети множество. Лечиться юмором!

В соцсети сатирик отметил: "Друзья мне прислали несколько забавных, смешных видео. Посмотрел и понял, что это отличная терапия! Настроение поднимается реально, сил становится больше, и в будущее смотреть можно позитивно и с оптимизмом!".

Также Задорнов решил организовать конкурс среди своих фанатов, предложив им присылать свои забавные видео, желательно авторские, чтобы было легче выбрать победителей и наградить их памятными подарками, такими как книги или диски