Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
В мире10 ноября 2016 10:49

Мелания Трамп отпраздновала победу мужа на выборах в комбинезоне от любимого дизайнера Хилари Клинтон

Наряд первой леди США активно обсуждают в сети
Белоснежный наряд будущей первой леди США оказался за авторством любимого дизайнера Хиллари Клинтон.

Белоснежный наряд будущей первой леди США оказался за авторством любимого дизайнера Хиллари Клинтон.

Фото: EAST NEWS

Конечно, наряды Мелании Трамп обсуждались не так бурно, как скандальные заявления ее супруга в предвыборной компании на пост президента США, но надо отметить, тоже наделали много шума.

Ее платья и строгие костюмы, в которых она появлялась вместе с супругом активно обсуждались в сети, а платье, которое словенская модель выбрала для праймериз, на следующий день стал хитом продаж.

Понятно, что американцы ждали какой же именно наряд Мелания Трамп выберет в ночь выборов в США. Потенциальная первая леди должна была выглядеть на высоте. И какого же было их удивление сторонников Трампа, когда длинноногая красавица остановила свой выбор на белоснежном комбинезоне от Ralph Lauren стоимостью почти четыре тысячи долларов. А этот дизайнер, на минуточку, любимый модельер Хилари Клинтон. Ральф Лорен лично занимался гардеробом Хиллари и разрабатывал для нее брючные костюмы, в которых кандидат от Демократической партии пыталась завоевать сердца избирателей. Разумеется, журналисты тут же задались вопросом, почему Мелания для столь важного вечера выбрала наряд любимого дизайнера Клинтон. Что это: совпадение, троллинг или знак симпатии?.

Для торжественного момента Мелания выбрала комбинезон от Ralph Lauren стоимостью почти четыре тысячи долларов.

Для торжественного момента Мелания выбрала комбинезон от Ralph Lauren стоимостью почти четыре тысячи долларов.

Фото: REUTERS

Впрочем, несмотря на то, что сама Мелания заявляла в интервью, что она спокойно относится к такой женской слабости как шопинг, для свадьбы с Дональдом Трампом она заказала себе платье от Dior за 200 тысяч долларов. И оно до сих пор считается одним из самых роскошных в мире. Впрочем, супруга миллиардера может себе это позволит.