Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
В мире20 ноября 2016 22:05

Мелания Трамп отказалась переезжать в Белый дом вместе с мужем

Первая леди США останется жить в своем пентхаусе в Нью-Йорке
Предвыборная кампания отца нелегко далась его сыну. В ночь выборов все телеканалы обошли кадры с засыпающим на ходу Бэрроном.

Предвыборная кампания отца нелегко далась его сыну. В ночь выборов все телеканалы обошли кадры с засыпающим на ходу Бэрроном.

Фото: REUTERS

Только американские СМИ обсудили, какой порядок наведет в Белом доме его будущая хозяйка, и не снесет ли она знаменитый огородик Мишель Обамы, как стало известно: Мелания Трамп не собирается жить в резиденции президента США. Будущая первая леди отказалась переезжать в Белый дом вслед за мужем. После инаугурации в январе 2017 года в Вашингтоне поселится только Дональд Трамп. Мелания же вместе с 10-летним сыном Бэрроном останется в Нью-Йорке и будет, как и прежде, жить в пентхаусе небоскреба Трамп-Тауэр.

Как сообщает New York Post, Мелания не хочет отрывать Бэррона от учебы в школе и подвергать его повышенному вниманию. Мальчик нелегко перенес предвыборную кампанию, и супруга будущего президента решила оградить сына от стрессов, связанных с новой политической карьерой отца.

- Мелания очень близка с сыном, а за время предвыборной кампании их связь стала еще теснее, - сообщил источник из окружения семьи. – Кампания далась Бэррону нелегко, и она твердо намерена снизить до минимума все неудобства.

По словам окружения, Мелания будет периодически навещать Дональда Трампа в Вашингтоне. Все свое время она собирается посвятить воспитанию сына – 46-летняя миллиардерша не доверяет няням, в семье Трампа их нет, и никогда не было. Бэррон учится в престижной частной школе в верхнем Вест Сайде, одном из лучших районов Нью-Йорка, стоимость обучения в ней обходится семье Трампа в 40 тысяч долларов в год. Возможно, Мелания с сыном переедут в Вашингтон после окончания учебного года, но пока это точно неизвестно.

Мелания не хочет подвергать сына стрессу из-за переезда и не собирается отрывать мальчика от школы.

Мелания не хочет подвергать сына стрессу из-за переезда и не собирается отрывать мальчика от школы.

Фото: EAST NEWS

Отлынивать от обязанностей первой леди Мелания не собирается. Она обещает посещать все официальные мероприятия, которые будут требовать ее присутствия.

- Мелания во всем поддерживает мужа, и она будет выполнять все, что требуется от первой леди, - рассказал другой источник, близкий к Трампам.

В связи с тем, что семья Трампа останется жить в пентхаусе, безопасность вокруг небоскреба будет усилена в несколько раз. Бэррона будут возить в школу в бронированном автомобиле. Кроме того, каждое утро команда спецагентов будет проверять учебное заведение перед началом уроков. И, разумеется, у Мелании и Барона, как и у Дональда, будет свой штат охраны и личные телохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пластика груди, первый бойфренд и эскорт-услуги: восемь пикантных моментов в жизни Мелании Трамп, которые она не любит вспоминать

Что будущая первая леди США с удовольствием вычеркнула бы из своей биографии [фото]

Супруге Дональда Трампа уже прочат славу самой сексуальной первой леди наших дней. И правда: мало кто из нынешних спутниц глав государств может тягаться внешними данными с будущей хозяйкой Белого дома. Словенская модель Мелания Кнавс познакомилась с миллиардером в 1998 году, когда ей было 28 лет. Казалось бы, за плечами у такой красивой женщины должно быть бурное прошлое и многочисленные пикантные истории — под стать ее эксцентричному мужу. Но нет, официальная биография Мелании на редкость скупа и практически безупречна. Не считая разве что внезапно всплывших снимков топлесс, которыми политические противники Трампа пытались испортить предвыборную компанию ее мужа. Но Дональд блестяще отбился: мол, его жена чертовски привлекательна, и вообще, демонстрировать перед камерой свои прелести – часть работы модели. И все же, в жизни миссис Трамп есть моменты, о которых она не слишком любит вспоминать (подробности).