Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Досуг3 декабря 2016 9:05

Премьера спектакля «О, женщины!» в Театре Эстрады

Блистательная игра актеров, легкий и изящный юмор не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале
Роли в спектакле исполнили популярные актеры театра и кино.

Роли в спектакле исполнили популярные актеры театра и кино.

На сцене Театра Эстрады актеры разыграли четыре одноактные пьесы по произведениям мировых классиков: «Деревенское сватовство» Бернарда Шоу, «С риском для жизни» Эдуардо де Филиппо, «Учитесь водить автомобиль… заочно» Клода Фортюно и «Шахматная задачка» Иосифа Рыклина.

Каждая комедия раскрыла зрителю многогранность женской натуры с ее национальным темпераментом и колоритом, а также показала вечную борьбу мужчины и женщины, накал страстей в которой сравним разве что с соревнованиями на боксерском ринге: искусный спарринг, точные уколы и полный нокаут в конце!

Роли в спектакле исполнили популярные актеры театра и кино: Александр Самойленко («Ночной дозор», «Папины дочки», «День выборов 2»), Олег Филипчик («Женская лига», «Паутина», «Елки»), Дмитрий Ендальцев («Гороскоп на удачу», «Стиляги», «Беглые родственники»), Михаил Борисов («Обручальное кольцо», «Ермоловы», «Огни большого города»), Иван Федотов («Три сестры», «Бабий бунт!»). А единственной исполнительницей всех женских ролей в спектакле стала выпускница эстрадного факультета ГИТИСа, театральная актриса Элина Джанибекян.

Зрители, среди которых было немало звездных гостей, высоко оценили комедийный талант Элины Джанибекян и всех актеров спектакля. Смех в зале не прекращался ни на минуту. В конце вечера друзья и коллеги преподнесли дебютантке огромный торт, изготовленный на заказ в стилистике спектакля: главная героиня в вечернем платье и боксерских перчатках на ринге.

В этот вечер премьеру посетили креативный продюсер Сomedy Сlub Гарик Мартиросян с супругой Жанной и дочкой Жасмин, Глава «Газпром-Медиа Холдинг» Дмитрий Чернышенко, режиссер Тигран Кеосаян, певица Юлия Ковальчук, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, резидент Сomedy Сlub Марина Кравец, директор канала ТНТ4 Гавриил Гордеев (Гавр), креативный продюсер и участник шоу "Однажды в России" на ТНТ Давид Цаллаев с супругой Мадиной, победительница шоу "Холостяк" на ТНТ Олеся Ермакова, дизайнер и автор костюмов спектакля Армен Ерицян.

МНЕНИЯ

Гарик Мартиросян, креативный продюсер Comedy Club: «Я завидую тем, кто еще не посмотрел этот спектакль, потому что это положительные эмоции и хорошее настроение в чистом виде. Многие представляют себе театр как академическое чинное действо, куда надо прийти, сесть и смотреть. Но этот спектакль – совсем иное. Это хорошая комедия, где намешано много жанров, сюжетов, эмоций. Премьера удалась на 100%, и зал реагировал соответствующим образом. А это особенно важно в данном случае, потому что это жанр комедии - здесь важно живое дыхание, смех, аплодисменты, эмоции. Лично мне больше всего понравилась итальянская миниатюра в этом спектакле».

Марина Кравец, резидент Comedy Club: «Я хочу от души поздравить Элину Джанибекян, которая вложила в этот спектакль много сил, души, эмоций. Она, наверняка, сильно волновалась, хотя заметно этого не было. Мне особенно понравилась первая часть спектакля с английской миниатюрой и советской мелодрамой».

Тигран Кеосаян, режиссер: «Замечательный и героический поступок со стороны Элины выйти на сцену после такой длительной паузы. Зал буквально хохотал, и это важно. Такую реакцию нельзя купить за деньги или как-то сыграть, это все чистые эмоции. Поздравляю Элину с дебютом, а всех актеров - с прекрасной премьерой!»

Зрители смогут увидеть спектакль «О, женщины!» 22 декабря в Московском Государственном Театре Эстрады.

Билеты в кассах театра (тел. 8(495)9590456; 8(495)9590550 и на сайте (http://www.teatr-estrada.ru/)