Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2016 15:55

Наталья Подольская впервые показала лицо маленького сына

Артем очень похож на Владимира Преснякова
Подольская впервые стала мамой 5 июня 2015 года в подмосковном госпитале Лапино. Пара больше десяти лет не могла завести ребенка

Подольская впервые стала мамой 5 июня 2015 года в подмосковном госпитале Лапино. Пара больше десяти лет не могла завести ребенка

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Артему Преснякову почти 1,5 года, но родители - Наталья Подольская и Владимир Пресняков до этого ни разу не показывали лицо сына. Быть может, из суеверия, а может быть, чтобы избежать оценок и комментариев со стороны не всегда дружелюбной блогосферы. Но сегодня мама малыша, видимо, была так горда тем, как выглядит ее сынок, что выложила его фотографию.

"Мой хипстер на др Феди Диброва", - с любовью подписала она снимок, на который маленький Артем модно одетый и причесанный в честь праздника задумчиво смотрит в камеру.

Пользователи уже умилились снимку, заявив, что ребенок - копия папы. "Пресняков, один в один", - написали одни.

"Да это же маленький Петрович!" - нашли сходство с дедушкой другие. Были и такие, что отметили, что маленький Артем похож на старшего брату Никиту, разница между сводными братьями,кстати, 23 года.

Мой хипстер на ДР Феди Диброва

Мой хипстер на ДР Феди Диброва

Фото:

Напомним, Подольская впервые стала мамой 5 июня 2015 года в подмосковном госпитале Лапино. Пара больше десяти лет не могла завести ребенка, и как говорит сама певица, им Артема Бог послал, так сильно они его просили.

Мальчик действительно растет любимцем всей семьи, для него в доме звездной пары отвели отдельную игровую, где он может развлекаться вместе со своими братьями. Дело в том, что почти одновременно с Натальей, мамой стала и ее сестра-близнец Юлия.