Премия Рунета-2020
Псков
+6°
Boom metrics
Общество22 декабря 2016 11:07

Tele2 оформляет подарки псковичей в новогоднюю упаковку

Предновогодняя акция "Упакуем подарок в подарок" продлится до 29 декабря
На выбор участникам предлагается три варианта подарочной упаковки, а также веселые наклейки.

На выбор участникам предлагается три варианта подарочной упаковки, а также веселые наклейки.

Tele2 организовала работу специальных стоек для упаковки подарков жителей Псковской области в праздничную упаковку. Предновогодняя акция "Упакуем подарок в подарок" продлится до 29 декабря. В эти дни в фирменных салонах оператора в регионе при покупке оборудования, подключении к любому тарифу или услуге, или при пополнении счета мобильного телефона, участники получают купон на оформление любого подарка вашим родным и близким или бумагу для самостоятельной упаковки.

Директор филиала Tele2 в Пскове Екатерина Орлова отметила: «Помимо качественной связи, выгодной стоимости услуг и современного сервиса мы всегда стараемся поддерживать абонентов нестандартными акциями. В период, когда предновогодняя суета уже охватила всех, мы предлагаем и праздничную упаковку подарка, и сами подарки: бюджетные и функциональные смартфоны Tele2 Mini, Midi и Maxi, выгодные тарифы с бесплатным трафиком в соцсетях и WhatsApp, а также тариф с безлимитным интернетом - «Беспредельно черный»».

Мастер-классы от декораторов и бесплатная упаковка подарка ждут всех на специальной стойке в торгово-развлекательном центре Пскова «Акваполис» (ул. Кузбасской Дивизии, 19). Стойка работает в будни с 16:00 до 20:00; в выходные с 12:00 до 16:00.

Получить купон можно в салонах Пскова на ул. Советской, д. 13; Рижском пр., д. 16; ул. Коммунальной, д. 41; ул. Вокзальной, д. 23; ул. Кузбасской дивизии, д. 19. В Великих Луках на ул. Некрасова, д. 18/7; ул. Вокзальная, д. 11; Октябрьский пр., д. 29/45. В Острове на ул. 1 Мая, д. 19А. В городе Дно на ул. Космонавтов, д. 26 или в Печорах на ул. Октябрьская, д. 6.

На выбор участникам предлагается три варианта подарочной упаковки, а также веселые наклейки «Подарок тебе – упаковка коту», «Очень крутой подарок, не благодари», «Хорошо, что ты ценишь меня не за подарки» и другие, которые сделают оформление подарка индивидуальным.

Любителей селфи и традиционных новогодних снимков в ТРЦ ждет красочная фотозона, где за публикацию фото в социальных сетях с хештегом #podarokTele2 также можно получить купон на упаковку.

Для тех, кто хочет самостоятельно упаковывать свои подарки, Tele2 запустила сайт 2017.tele2.ru. Там можно найти варианты дизайна и пошаговую инструкцию для оформления подарка в различных стилях.