Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды27 декабря 2016 12:15

Певица Слава выходит замуж

Спустя 15 лет отношений с гражданским супругом исполнительница решила зарегистрировать их отношения
Слава и Анатолий Данилицкий вместе уже 15 лет

Слава и Анатолий Данилицкий вместе уже 15 лет

Фото: Евгения ГУСЕВА

Певица Анастасия Сланевская (настоящее имя Славы) и бизнесмен, бывший генеральный директор ЗАО "Национальная Резервная Корпорация" Анатолий Данилицкий вместе уже 15 лет, они воспитывают вместе четырехлетнюю дочь Антонину, однако, пожениться решили только сейчас. Если быть уж совсем точными, то торжество назначено на начало 2017 года. Об этом сама будущая невеста призналась журналистам на благотворительном вечере, где купила жениху щедрый подарок – часы за 800 тысяч рублей.

Певица рассказала, что после рождения их дочери Антонины четыре года назад, гражданский муж Славы все же сделал ей предложение руки и сердца, но вот до загса они решили дойти только в 2017 году. Когда они встретились, Анастасии Сланевской было 28 лет, а ему 56. Будущий возлюбленный Славы был уже женат и имел двух детей.

Исполнительница хита "Одиночество" также признавалась, что она не добилась бы славы, если бы не ее возлюбленный, который взялся за ее сольную карьеру и полностью профинансировал съемки клипа и покупку новых песен. Недавно звезда посвятила своему избраннику трогательное сообщение в Instagram. "Мой единственный и любимый мужчина на свете!" – на днях написала об Анатолии Слава.

До романа с Данилицким артистка была замужем за Константином Морозовым, но отношения пары разрушил быт. От этого брака у Славы есть дочь Александра Морозова. В свои 17 лет Александра уже живет с молодым человеком. На семейном совете было принято решение снять молодым квартиру рядом со школой девушки. В следующем году она планирует поступить в институт, быть может, старшая дочь Славы продолжит свое образование за границей.