Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды4 января 2017 8:30

Пол Маккартни спел на Новый год для Абрамовича

Считается, что это - самая роскошная вечеринка года
The Killers и Пол Маккартни выступили на новогодней вечеринке Абрамовича. ФОТО Facebook The Killers

The Killers и Пол Маккартни выступили на новогодней вечеринке Абрамовича. ФОТО Facebook The Killers

Сэр Пол Маккартни и рок-группа The Killers выступили на новогодней вечеринке миллиардера Романа Абрамовича. Повестка по традиции была такой: мировые звезды - на сцене. Богачи и селебрити из России и стран СНГ – в зале. Российский олигарх ежегодно устраивает новогодний праздник на острове Сен-Барт 1 января. Считается, что это самая роскошная вечеринка года. Достаточно сказать, что аренда четырехкомнатных апартаментов в эти дни здесь начинается от $110 тыс.

В этом году среди гостей вечеринки, как говорят, были Дмитрий Рыболовлев, экс-совладелец «Уралкалия», Леонард Блаватник, миллиардер и партнер Виктора Вексельберга по Sual Partners (акционер UC Rusal), Евгений Швидлер, экс-президент компании «Сибнефть», Фархад Ахмедов, азербайджанский миллиардер, экс-сенатор Совета Федерации, экс-владелец газовой компании «Нортгаз», а также экс-президент МТС и член совета директоров РЖД Василий Сидоров и владелец уральской Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский.

Новость попала в социальные сети, поскольку американские рокеры разместили фрагмент выступления на своей официальной странице Facebook. Фротнмен The Killers Брэндон Флауэрс исполнил битловский хит "Helter Skelter” дуэтом с сэром Полом, который несмотря на свои 74 года удивил публику своей спортивной мобилизацией. Маккартни танцует и двигается по сцене легко, как в молодости.

В разные годы на вечеринках Абрамовича на Антильских островах выступали группы Rolling Stones, U2.