Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 января 2017 11:20

Эмма Томпсон сбросила 8 килограммов благодаря диетологу Кейт Миддлтон

Британская актриса похудела за полтора месяца на два размера
Эмма Томпсон похудела на два размера за полтора месяца.

Эмма Томпсон похудела на два размера за полтора месяца.

Фото: EAST NEWS

Однажды звезда фильма «Разум и чувства» критически посмотрела на себя в зеркало и решила: пора худеть. Особенно ей показалась выдающейся ее пятая точка. Позже в интервью актриса призналась, что нашла ее «ошеломляющей».

Томпсон взяла себя в руки и записалась на курсы личного тренера Кейт Миддлтон. Луиза Паркер помогает многим звездам. Она считает, что избавиться от складок на животе и боках можно всего за 2 недели. Для этого необходимо следовать специально разработанному режиму.

Благодаря этому режиму лауреат двух «Оскаров» здорово похудела всего за полтора месяца.

57-летняя актриса приступила к борьбе с лишним весом с помощью безглютеновой диеты (минимальное потребление пищи, содержащей клейковину).

За шестинедельный интенсивный курс Эмма Томпсон заплатила £4,500. Она занималась шесть раз в неделю по 90 минут. За это время Мисс Томпсон потерял около 8 кг и сменила размер одежды с 14 на 10.

57-летняя актриса приступил к борьбе с лишним весом с помощью безглютеновой диеты.

57-летняя актриса приступил к борьбе с лишним весом с помощью безглютеновой диеты.

Фото: EAST NEWS

- Я люблю метод Луизы Паркер, - призналась актриса. - Это не диета в классическом понимании этого слова. Но ее способ дает устойчивый результат. К тому же я не ограничиваю себя строго во всем, я могу, например, позволить бокал вина. И однажды «подсела» на сырные палочки.