Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+23°
Boom metrics
Общество20 января 2017 6:30

Депутат, чью 15-летнюю дочь нашли на сайте интим-услуг: «Если это политический заказ, то мне можно этим гордиться»

Народный избранник рассказал «КП-Екатеринбург» о том, кто стоит за секс-скандалом, как он накажет за это свою дочь и почему он не даст проверить школьницу на полиграфе
Школьницу нашли на портале путан Фото: сайт интим-услуг

Школьницу нашли на портале путан Фото: сайт интим-услуг

Интимные фотографии с разных ракурсов и в самых откровенных позах. Рядом - расценки на самые извращенные сексуальные услуги. В графе о себе: возраст - 22 года, рост, вес и другие параметры. Такая анкета была размещена на уральском сайте интим-услуг. Подобных объявлений на портале сотни. Но именно это привлекло внимание следователей. Ведь на фотографиях изображена 15-летняя девочка. Дочь местного депутата и ученица элитной гимназии Ирина (имя изменено – прим.ред.).

ЭТО МЕСТЬ ЕЕ БЫВШЕГО БОЙФРЕНДА

- Эта история осталось бы неизвестной, если бы не один человек, который прислал директору гимназии ссылку на эту анкету, - рассказал "КП-Екатеринбург" источник в следствии. - Директор был сначала крайне удивлен такому письму. Но еще больше руководитель гимназии опешил, когда открыл сайт. Прямо на него с фотографии анкеты ночной бабочки смотрела его 15-летняя ученица.

Фотографии оказались настоящими. Это «КП-Екатеринбург» подтвердил и отец девочки – депутат городской думы Екатеринбурга. Но ситуация с опубликованными на сайте интим-услуг фотографиями, по его словам, не так однозначна, как кажется на первый взгляд.

- Фотографии моей дочери действительно нашли на этом сайте, - рассказал «КП» народный избранник. - Сейчас девочку пытаются довести до самоубийства. Это месть ее бывшего дружка. Они ментально не сошлись. У них разные взгляды на многие вещи. Ссылку директору на этот сайт послал именно он. Я также не исключаю, что эти фотографии на сайт интим-услуг отослал тоже он.

Месть бывшего бойфренда при этом не единственная версия того, почему разразился такой секс-скандал. Депутат также и не исключает, что это мог быть политический заказ.

- Если это политический заказ, то мне даже гордиться можно этим, - грустно улыбается народный избранник. - Наконец-то на меня обратили внимание. Наконец, меня начали мочить по-настоящему. Ура! Только кому это надо, я не представляю. Я не люблю ходить строем в политике. Это правда. Но для политического наезда – это все слишком мудро. Я не особо верю, что наши органы могут так сработать. Вероятность слабенькая, но есть.

«Я НЕ ЗНАЮ, ОКАЗЫВАЛА ЛИ МОЯ ДОЧЬ ИНТИМ-УСЛУГИ»

Сейчас пока остается не ясным, действительно ли 15-летняя ученица гимназии оказывала интим-услуги. В этом как раз и разбираются следователи. Сам отец пока говорит об этом осторожно.

- Я не знаю пока, как было, - поясняет депутат. - Есть такое качество человеческой психики. Самого плохого я про нее предположить не могу. Психика это отодвигает на задний план. Следователи с ней беседовали при маме. Потому что мы сейчас в разводе, и я живу отдельно. Но на полиграф мы ее вести не дадим, просто не знаем, зачем это нужно.

Сама школьница после разразившегося скандала находится в глубокой депрессии. Из-за этого она пока не ходит на учебу. Мама ее не оставляет одной ни на секунду.

- Моя бывшая жена сейчас ее с собой на работу берет, - признается парламентарий. - Пока в школу она не ходит. В моих интересах эту травлю притормозить. На могилу мне потом придется ходить, а не вам. Пока попыток самоубийства у нее не было. Но тут ключевое слово пока.

Теперь школьнице за обнаженные фотографии предстоит серьезный разговор с отцом.

- Я владею методами психологического давления, - поясняет депутат. - И очень эффективными. Я влияю на свою дочь. И тут я, безусловно, на нее повлияю. Но жизнь сама таких наказывает строго. И вот жизнь ее наказывает. До вчерашнего дня она еще не оценивала масштабов трагедии. А сегодня она уже в школу не смогла пойти. Она боится, что ее одноклассники затравят. Ведь в социальной сети всем ее друзьям разослали эту информацию. Всю ночь приходили уведомления и мне, что «вот ваша дочь …».

Сейчас в Следственном комитете возбудили уголовное дело. От каких либо комментариев по ходу расследования силовики отказываются.