Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды25 января 2017 15:25

Владимир Епифанцев расстался с женой

Пара была вместе 11 лет
Жена ушла от актера Владимира Епифанцева

Жена ушла от актера Владимира Епифанцева

Фото: Евгения ГУСЕВА

Актер Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская прожили вместе 11 лет, в браке у них появилось двое сыновей, и со стороны они казались очень счастливой парой. Однако оказалось, что в отношениях уже давно появилось недопонимание и около года назад супруги расстались.

"Мы уже год не живем с ним, но Владимир Епифанцев почему-то не дает мне развода", - заявила Анастасия Веденская. Актриса объяснила, что звезда сериалов остается ее мужем только по паспорту, но никогда не признает этого - размещает в соцсетях совместное видео с отдыха, снимки с супругой, словно отрицает сам факт одиночества.

- Развод - была моя инициатива. Я 11 лет жила с очень сложным человеком. И я считаю, что если что-то не радует в жизни, а приносит боль и разочарование, нужно уходить сразу, без разговоров, - рассказала Анастасия.

Сейчас, как призналась сама Введенская, у нее новые отношения

Сейчас, как призналась сама Введенская, у нее новые отношения

Фото: скриншот с видео

По словам актрисы, последней каплей стало то, что Владимир перестал управлять собственными эмоциями.

— Не люблю мужские истерики. В последнее время он был очень нервный. Для меня важнее гармония детей, я не люблю все эти разборки, - заявила Анастасия в эфире передачи «Ты не поверишь!»

Епифанцев и Веденская познакомились на экзамене в театральном училище: Настя поступала, а Владимир сидел в приемной комиссии. Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет, между ними быстро завязался роман, который потом перерос в брак.

Сейчас, как призналась сама Веденская, у нее новые отношения. Около полугода она встречается с танцором Дмитрием Ташкиным. Сыновья Владимира Епифанцева - Гордей и Орфей, живут с матерью. Бывший супруг, как только появляется свободное время, старается их навещать, водить в парки на аттракционы или в кино.