Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
В мире7 февраля 2017 4:52

Оскорбивший Путина журналист Fox News не собирается извиняться

В своей программе Билл О'Рейли предложил подождать до 2023 года
Билл О'Рейли. Фото: скрин видео

Билл О'Рейли. Фото: скрин видео

Извинений не будет - телеведущий канала Fox News Билл О'Рейли не собирается просить прощения за то, что в эфире оскорбил президента России Владимира Путина. Об этом журналист заявил в своей передаче, язвительно предложив подождать извинений лет шесть.

"Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время. Можете проверить это году так в 2023", — сказал О'Рейли в понедельник.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил о том, что Кремль считает недопустимыми и оскорбительными высказывания журналиста в адрес президента России и рассчитывает получить извинения.

Интервью телеканала Fox News с Дональдом Трампом состоялось 5 февраля. В ходе разговора с американским лидером ведущий обвинил Путина в жестокости. В ответ на это Трамп заявил: «У нас полно убийц. Как вы думаете, в нашей стране все так невинно?»

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Дональд Трамп: Иран - террорист номер один!

Дональд Трамп дал большое интервью традиционному рупору республиканцев - телеканалу Fox News. Задавая вопрос о Владимире Путине, журналист Билл О'Рейли назвал президента России «убийцей».

- А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная? Давайте посмотрим, что мы сделали. Мы совершили много ошибок. Например, я с самого начала выступал против войны в Ираке, - парировал президент США.

- Это были только ошибки, - демонстрировал поразительную «логику» О'Рейли (подробности)